Ан
Андрей

Вчера поймал щуку. Она шепчет, отпусти меня старче, выполню три желания. Сегодня её жарю. А вы верите в желания и как бы поступили. 😉

Ответы
Владимир Гордейчик

.. забрал бы три желания .. не часто же такие говорящие щуки попадаются .. моя ничего не говорила .. и в пирог угодила . 😊

Ан
Андрей

Щучий пирог тоже не плохо

Владимир Гордейчик

..да .. очень вкусный .

Ольга Колесникова

Конечно верю..И щуку надо было отпустить и загадать желания!!!А вы вот..волшебную щуку зажарили..Эх..

Ан
Андрей

Было вкусно

Ольга Колесникова

Так понятное дело..вкусно..

Ирина

Само по себе говорящая рыба, уже чудо, даже если врет про желания, жарить ее грех!

Ан
Андрей

Все жарят

Ирина

😆

Алексей Пимяков

ее бы еще поймать . а для этого сходить а что бы сходить нужно подготовиться

Nataly Konkova

Да отпустила бы без оброка. Когда ещё с говорящей рыбой повстречаешься?

Ан
Андрей

Поймай

Nataly Konkova

Попробую )

Ан
Андрей

Удочку купи

Nataly Konkova

уже бегу

Ан
Андрей

Вперёд

Анна Матвеева

Желаний не осталось. Сам вред как раз в том, что все они осуществляются.

Ан
Андрей

Не заметил

Анна Матвеева

А я заметила.

Ан
Андрей

Повезло.

Анна Матвеева

А вы сами понаблюдайте.Чего хотели сильно и потом отпустили...пройдет время и все исполнится, но только когда уже не ждешь и не в той обстановке. И тогда приходится пересматривать свое нелепое теперь желание.Надо еще уметь желать!

Ан
Андрей

Сказки детям читай

Анна Матвеева

Обижаете недоверием!Это не сказки.Так было. Можете проверить. Есть самый легкий путь. Сесть, взять ручку и бумагу, или вырезать картинки желаемого - еще лучше. Написать то, чего хотите, пораздумав ( к примеру полететь в другую страну - самолет, город искомый, машину купить, мебель,деньги купюры...)все наклеить на лист один и поместить на такое видное место в доме, где часто будете видеть все это.Я подобное раз проделала ради эксперимента, места не было, повесила напротив унитаза в туалете. Как сядешь - и рассматривай. С год до ремонта провисели эти желания. А потом осенило - и то и то и то , что там было наклеено - все сбылось.Не все конечно пункты, и не все в идеале. Но было.

Особенная Особа=)

Атпустила бы.. а желание былабы такойэ... пусь ети желания нипрападайуд

Светлана Филюкова

отпустила, если бы прошептала, хоть одно слово!!!🙂 👋 👍

Ин
Инна

Я бы загадала и отпустила. В худшем случае теряешь только щуку.

Ан
Андрей

И останешса голодным

Ин
Инна

Щуку можно ещё поймать или купить.

Ан
Андрей

Лудше синица в руках, чем......

Ин
Инна

Не лучше. Так люди и упускают возможности, а потом говорят, что им не везёт.

Ан
Андрей

Везением проживать жизнь, глупо

Ин
Инна

При чем тут проживать жизнь? Но упустить шанс(возможно единственный) ещё глупее.

Татьяна

Не верю, но мало ли? Надо было отпустить и пожелать...🙂

Татьяна

а на рыбалку лучше брать чай в термосе.....🙂

Mariwa

Попросила бы одно желание, чтобы люди стали Людьми!!!😊

Ан
Андрей

Не обижайся 😘

**
******** ********

я пока в двадцати литровую кастрюлю посадил - думаю

Ан
Андрей

Это тазик

**
******** ********

нет кастрюля, но она впрыгивает сука - приходиться когда с кухни выходишь крышкой закрывать

Алла Шашок

Жарить бы не стала щука суховатая рыба,лучше уха.

Ан
Андрей

Зделай подливу

Алла Шашок

Пошла делать.

Ан
Андрей

Валяй

Лидия Музалева

Желания и возможности разные.Сказки для детей.

Ан
Андрей

Зато есть мечта

Лидия Музалева

Мечты редко сбываются.

Ан
Андрей

Да уменя сбылось

Лидия Музалева

Значит повезло.🍦 ☕

Владимир Удальцов

Ну ты ещё не старый, молодой, и веришь в сказки

Ан
Андрей

Я её сьел. Вывод.

Владимир Удальцов

Мы много делаем ошибок в жизни

Поручик Ржевский

вот до чего пьянка доводит😱 😆 🤣

Ан
Андрей

По сибе судишь

Поручик Ржевский

я столько не выпью!сгорю🤣

Ан
Андрей

Значит не пей

Поручик Ржевский

а как ещё услышать шёпот щуки?😱

Даша Ром

Загадала бы, чтобы она была свободна

Наталья Стрельцова

В желания верю.А щуку бы тоже съела.

Андрей Ерёмин

И кто тут старче?

Наталья Стрельцова

Оглянулась - нет никого!Может быть , и не было...🤔

Андрей Ерёмин

Значит, Емеля. Автор две сказки попутал

Наталья Стрельцова

Бывает.

Ирина

ну что ты...!не Емеля знать,не Емеля

Ан
Андрей

Да, неповезло

Ирина

сглупил маленько,кушать хотел что ли

Ан
Андрей

Нет. Неповерил

Ирина

эхх

Ан
Андрей

Это её судьба

Ирина

наверно

Ан
Андрей

Её были проблемы

**
*елена *

Обжора,она же говорящая была вы шо

Ан
Андрей

Пару кусочков осталось, дать

**
*елена *

Незя ж

Ан
Андрей

Как хочишь

**
*елена *

Злодей

Ан
Андрей

Зато сытый

**
*елена *

Ок.сытый злодей