Алекс ?

Странно-почему люди:знающие правописание,не преподают в школах,а просиживают штаны за компьютером пытаясь давать советы которых у них ни кто не просит!?))

Ответы
Tanysha Loicha

те кто знает себе цену не будет давать советы онлайн по грамотности, и кто хочет пойти и учить, идет а не трепется в сети))

Алекс ?

Возможно ВЫ правы!))

Tanysha Loicha

ну я по себе сужу во всяком случае=)

Гу
Гульнар

За год преподавания нашим детям забудешь все правописание,плюс заработаешь тяжелую психотравму. 😄

Алекс ?

Конечно здесь прощще показать свой УМ и БЕСТАКТНОСТЬ!))))

Гу
Гульнар

По крайней мере здесь за психику спокоен,хотя,я начинаю сомневаться

Алекс ?

За свою не малую жизнь я не встречал ни где столько бескультурных людей как здесь!))))Куда катится мир!?))))Хотя я тоже не ангел!)))0

Гу
Гульнар

Не судите так строго,будте снисходительней,смотрите на все проще и мир уже не покажется таким безкультурным.Ведь не все здесь такие как вы описали? .

Алекс ?

Нет конечно !)Или я заметный!?)) А может уши большие!?Есть куда вешать лапшу!?))))))))0

Гу
Гульнар

А вы так легковерны?что то сильно сомневаюсь

Татьяна Дегтярёва

не всем дано преподавать, а сплетниц хватает везде, которые любят давать советы

Candy Boo

вопрос к системе образования! не всех допустят преподавать 🙂

Алекс ?

За бестактность!?)

К.б.к

Ну хоть чем-то они занимаются пусть иногда и на зло другим!

Анна Маркус

потому что это раздражает...русский язык надо знать!

Алекс ?

КОМУ!?))))

Анна Маркус

прежде всего самому себе,чтобы не слыть неучем

Алекс ?

Почему Вы не знаете китайский язык!? Хотите слыть неучем!?)))

Анна Маркус

я говорю о родном языке,а учить другие языки уже дело каждого

Алекс ?

А какой родной -мне язык!? Вы знаете!?)))))))))

Татьяна Чайка

они уже на пенсии, а привычка осталась

Алекс ?

А потом они же на каждом углу склоняют молодёж в безнравственности ипр.! Вместо того,чтоб заниматься любимым делом на рабочем месте!))

Татьяна Чайка

А это вечная тема поколений, старшее всегда не понимало детей своих, я не говорю о внуках и дедах. и нетерпимость - тоже черта современности

Алекс ?

Не знаю в моей семье - внук почитал своего деда,смотрелему в рот.И с сыном никогда посей день небыло споровникаких!)))

Татьяна Чайка

И у нас были очень уважительные и доверительные отношения со старшими, но вот к сожалению, сейчас много совершенно необъяснимых отношений между людьми вообще, и родных в частности.

Павло Гонсалес

советы давать проще, чем учить

Павел Харитонов

за компьютерем интересней)

Алекс ?

Мозги человекам дрочить!)))))0

Павел Харитонов

до вас докопались? судя по тому, как вы пишите, наверное так и было)

Алекс ?

Я к сожаленью не писатель и не машинистка!))))) Всю жизнь железо гнул!))))) Но ни кому не даю советов как проволку согнуть!))))))00

Ле
Леди....

ой...согласна)))приветик))

Алекс ?

Привет!))

Ле
Леди....

как дела?)как настроение?)))

Алекс ?

Задолбали педагоги-правильные!)))))))))

Ле
Леди....

бывает.....не обращай внимания на них)))

Алекс ?

Я давно на них забил!)) просто интересно мнение других послушать!))))))))

Ле
Леди....

согласна)))

Наталья Николенко

правописание непричем

Алекс ?

Ну тогда левописание!))))))))))

Наталья Николенко

это лень

Айберген Саурбаев

это всегда так.

Алекс ?

ХЕРОВО!))

Айберген Саурбаев

не густо

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

умничают

Светлана Куренкова

они в ворде правописание проверяют - пэтому и умничают!