Ян
Яна

А Вы ходите на встречи одноклассников- курсников? Психологий баланс не нарушается?

Ответы
Игорь Ащепков

Иногда Интересно что 3 чники успешнее в жизни

Ян
Яна

Жизнь растравляет всё и всех на свои места.))

Игорь Ащепков

Да не всегда Она часто не справедлива Хотя я е зввидую По крайней мере своим одноклассникам Я начинал очень здорово Но потом проломили голву бейсбольной битой В прошлом году сдела спецвыпуск в Elsevier по моему первым из русских геологов Результат Сбили машиной Хотели нагадить в РАН а наши решили убить

Ш-
Шалтай - Болтай

хожу и не нарушаецо)

Ян
Яна

Радостных встреч Вам!

Александр

не собираемся

Ян
Яна

Другая жизнь.))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не хожу

Ян
Яна

Вполне понятно. )

До
Добрыня

Нет

Ян
Яна

У каждого свои причины