𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Кто вносит сомнения в вашу голову?Выбирай номер🙂

Ответы
Чужой

Производственный план, у вас такой вариант не отображён.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Картинки появились. 3️⃣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ИЛЛЮЗИЯ. Река времени вытекает из прошлого и утекает в будущее.Но прошлого нет- оно прошло.И будущего нет – оно не наступило.Есть только здесь и сейчас, а остальное – грандиозный фокус Великого Иллюзиониста.
Кто этот Иллюзионист? Из-за кого сомнения в Вашей Голове?...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ого! Пойду этому Копперфильду в бубен настучу. 🙄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да,да,да! Зинаю-
День прошёл, уже стемнело.
Кот залез под одеяло,
Тихо песенки урчит,
Лишь Дежурный наш не спит! 🤭

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В правом углу снизу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВДВОЁМ. Наши сердца пульсируют в унисон с сердцем природы.
По-моему здесь скорее не ответ, а совет от Карты. Как настроиться, чтоб в Вашей Голове не было сомнений.. Хотя, это моё прочтение, как отзывается открытка (карта) Вам?

Виктор Правдин

Пусть будет 1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ПОКОЙ. Наблюдай за природой:Смерть приходит не для того, чтобы жизнь закончилась, а для того, чтобы жизнь началась вновь!
Попробуйте составить рассказ из этой метафоры, запроса и своих личных ассоциаций от карты.. Ответы обязательно придут.

Виктор Правдин

Ничего не понятно, но очень интересно!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Каждый извлекает свою информацию.

Ол
Олег

все четыре

Ол
Олег

нет, с детьми понятно... у меня до сих пор хранится чертёж, который я к дипломному своему готовил... и который мне сын подредактировал... я пока покурить сходил - он мне наиболее важные моменты пальцем выделил, обмакнув его в чернила... вот это я понимаю, это шедевр )))))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ооо это щедеврище))

Ол
Олег

ну он видел там, что я что-то окунаю, в чернильницу, что-то старательно вывожу... ну и помог бате... как мог )))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Умничка,теперь папе память)

Ол
Олег

умничка... мало кто верит, что бати любят детей... я в восторге уже 22 года ))))

Alex Dark 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Смотри 🧐

Alex Dark 🇷🇺

в России на ижи уже врятли что то делают, остается только китай

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю не знаю

Tommy Angelo

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец

Tommy Angelo

У неё пузо порезано, а между ног лес. И вобще она дохлая💀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого как ты разглядел это

Tommy Angelo

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это дааа

Соня

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

СОН. Порой, почувствовав усталость, вместо того, чтобы делать себя выносливее, стоит просто отдохнуть.
Какие у вас возникли чувства, когда Вы рассмотрели сюжет. Что говорит Вам Героиня открытки? Какое у неё состояние? Она успокаивает Вас? Как отзывается цветовая гамма?

Соня

Не знаю просто какой то негатив рождается

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

От чего?

Соня

От самого изображения...не могу обьяснить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Юл
Юлия

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ПОКОЙ. Наблюдай за природой:Смерть приходит не для того, чтобы жизнь закончилась, а для того, чтобы жизнь началась вновь!
Попробуйте составить рассказ из этой метафоры, запроса и своих личных ассоциаций от карты.. Ответы обязательно придут.

Юл
Юлия

Как-то не очень поняла. Мне нужен покой? И к чему здесь смерть? Напрягло немного...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Иногда смерть,это когда идут перемены

Юл
Юлия

Понятно. Как в рунах.

Андрей Чернов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВДВОЁМ. Наши сердца пульсируют в унисон с сердцем природы.
По-моему здесь скорее не ответ, а совет от Карты. Как настроиться, чтоб в Вашей Голове не было сомнений.. Хотя, это моё прочтение, как отзывается открытка (карта) Вам?

Андрей Чернов

Т.е., есть понимание природы вещей.

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ИЛЛЮЗИЯ. Река времени вытекает из прошлого и утекает в будущее.Но прошлого нет- оно прошло.И будущего нет – оно не наступило.Есть только здесь и сейчас, а остальное – грандиозный фокус Великого Иллюзиониста.
Кто этот Иллюзионист? Из-за кого сомнения в Вашей Голове?...

Александр

У самих иллюзии найдутся! 😆😆😆🌹🌹🌹🌹🌹

Ле
Лена

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

СОН. Порой, почувствовав усталость, вместо того, чтобы делать себя выносливее, стоит просто отдохнуть.
Какие у вас возникли чувства, когда Вы рассмотрели сюжет. Что говорит Вам Героиня открытки? Какое у неё состояние? Она успокаивает Вас? Как отзывается цветовая гамма?

Ле
Лена

Спасибо) я подумаю)

Кот Кот

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

СОН . Порой, почувствовав усталость, вместо того, чтобы делать себя выносливее, стоит просто отдохнуть.
Какие у вас возникли чувства, когда Вы рассмотрели сюжет. Что говорит Вам Героиня открытки? Какое у неё состояние? Она успокаивает Вас? Как отзывается цветовая гамма?

Кот Кот

Она мертва

Александр Жданов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ПОКОЙ. Наблюдай за природой:Смерть приходит не для того, чтобы жизнь закончилась, а для того, чтобы жизнь началась вновь!
Попробуйте составить рассказ из этой метафоры, запроса и своих личных ассоциаций от карты.. Ответы обязательно придут.

Александр Жданов

Покой не версии никаких сомнений. Наоборот , в нем я ощущаю себя

Константин Дос

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

СОН. Порой, почувствовав усталость, вместо того, чтобы делать себя выносливее, стоит просто отдохнуть.
Какие у вас возникли чувства, когда Вы рассмотрели сюжет. Что говорит Вам Героиня открытки? Какое у неё состояние? Она успокаивает Вас? Как отзывается цветовая гамма?

Константин Дос

сон - это дело хорошее

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

СОН. Порой, почувствовав усталость, вместо того, чтобы делать себя выносливее, стоит просто отдохнуть.
Какие у вас возникли чувства, когда Вы рассмотрели сюжет. Что говорит Вам Героиня открытки? Какое у неё состояние? Она успокаивает Вас? Как отзывается цветовая гамма?

Андрей Акбаров

успокаивает

Не Я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВДВОЁМ. Наши сердца пульсируют в унисон с сердцем природы.
По-моему здесь скорее не ответ, а совет от Карты. Как настроиться, чтоб в Вашей Голове не было сомнений.. Хотя, это моё прочтение, как отзывается открытка (карта) Вам?

Не Я

спасибо))..по мне так напоминает домашний очаг и уют)

Е. К.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ПОКОЙ.Наблюдай за природой:Смерть приходит не для того, чтобы жизнь закончилась, а для того, чтобы жизнь началась вновь!
Попробуйте составить рассказ из этой метафоры, запроса и своих личных ассоциаций от карты.. Ответы обязательно придут.

Е. К.

Спасибо!

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВДВОЁМ. Наши сердца пульсируют в унисон с сердцем природы.
По-моему здесь скорее не ответ, а совет от Карты. Как настроиться, чтоб в Вашей Голове не было сомнений.. Хотя, это моё прочтение, как отзывается открытка (карта) Вам?

На
Ната

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ПОКОЙ . Наблюдай за природой:Смерть приходит не для того, чтобы жизнь закончилась, а для того, чтобы жизнь началась вновь!
Попробуйте составить рассказ из этой метафоры, запроса и своих личных ассоциаций от карты.. Ответы обязательно придут.