Ирина Лян

вы душа или тело в реанкарнацию верите в карму в возмездие за чьи грехи страдаем

Ответы
Alex Freeman

свой путь героя каждый должен пройти сам....только кому то не хватает одной жизни это пройти..

Ирина Лян

да как не грустно это

Alex Freeman

грусти и сожаления по определению нет.....здесь другое

Анатолий Федюрин

я верю что человек не одну жизнь живет и как он проживет зависит от него

Ирина Лян

да

Анатолий Федюрин

рекомендую почитать эниологию . это книга

G8
Gipes 8)

ты есть то что думаешь, и о чем рассуждаешь - тем и становишься....

Ирина Лян

наши поступки действия мысли отношенияи тд

G8
Gipes 8)

карму человек создает здесь - в миру, потому что что написано выше, есть формула не попадания в круг...

Ирина Лян

интересно какая

G8
Gipes 8)

ты есть то, о чем думаешь..., 🙂 ты есть то, что ешь....

as
astepanov79

ой...будто прослушал монотонную запись..ю итак, отвечаю....

as
astepanov79

я в душу реанкарнацию верю а также в карму и в то что воздастся каждому по делам и умыслам его не страдаю а с благодарностью принимаю все что происходит вокруг меня

Ирина Лян

спасибо

September Me

вобще ничего толком не понял:D не верю!

Елена Борзунова

думаю что все ж что то есть такое

Олег Талиев

я и душа и тело, ит всё остальное.

Ирина Лян

откуда такие познания

Олег Талиев

ну как то так.

Сергей Боргояков

Нет я реалист верю что что вижу 🙂

Сержио Феникс

Я сторонник всей этой хрени)

Ирина Лян

а для чего живем

Сержио Феникс

Поправлю свой ответ я не сторонник этих примочек я большую часть жизни провел с ниндзя и у меня своя замарочка

Ирина Лян

аааа вы близки к этому что то гдето ясненько

Сержио Феникс

ну есть немного только перенос подсознания ))

Шурик Л

страсти какие то

Ирина Лян

почему страсти вокруг много живых существ птицы рыбки цветы люди у всех своя доля судьба отношения разве нет

Шурик Л

может быть.

Виталик Астапков

не верю ни в чё

Виктор Пряников

не знаю

Дима Дубровин

да верю

Аниса Яббарова

да верю