*L
* Lara *

еще один вопрос на тему сисек: верно ли решение всех проблем для женщин,как они считают,в операции по увеличению груди?

Ответы
Табуретыч

я слышал потом после таких операций проблемы разные бывают.. что и не рады женщины уже,вы и так довольно привлекательная женщина,да и неужели вам будет приятно когда все собеседники мужского пола будут вам всё время не в глаза смотреть,а на грудь ? 🙂

Наташенька Бергер

у меня одна красавица знакомая...решила что все из за маленькой груди....и зделала...и никаких изменений в личной....а вот про мозг...это правильно....ТРЕНЕРУЙТЕ МОЗГИ ЖЕНЩИНЫ!!!!! И ХОЛИТЕ ,УКРАШАЙТЕ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР!!!! ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ФИЗИКА....ЭТО ХИМИЯ!

Олег Гришин

Для женщин решением всех проблем относительно сисек является кибернетическое протезирование на основе жидкого металла, как у женщины-робота в терминаторе 3. В результате изменять размер женщина сможет до какого угодно по своему желанию.

Epic Fail

а вот эластичность известных мышц и способность их к тугому обхвату вкупе с обильным выделением смазки как то всё время опускается в погоне за внешним антуражем

*L
* Lara *

И вправду же!)))

No
Noname

Я так не считаю. Это было бы слишком примитивно. Не стоит низводить мужчин до уровня одноклеточных, для которых чем больше сиськи, тем круче. Не все так думают.

Татьяна Киселева

это скорее психологический вопрос.все зависит от женщины.предпочитаю натуральную естественную свою.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если необходимо то почему бы и нет)))а вообще то у мужчин ладошки не стандартные)))ищите подходящие)))

*L
* Lara *

Значит,по вашему, для маленькой груди нужен мужчина с ручками,как у того огромного динозавра и маленькими верхними конечностями?))) Такой дино-мэн))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а это у вас воображение)))))))))))

Вчера Свалился С Луны

это ошибочное решение проблемы. .если хочешь узнать правильный ответ можешь меня об этом спросить.

Ле
Лена-Сава

Так уже.Жду Эпилог.А ты отказываешься.

Вчера Свалился С Луны

должна же остаться хоть какая то тайна,а то и интерес совсем ко мне ваш пропадет.

Ле
Лена-Сава

Интриган)))

Вчера Свалился С Луны

а как иначе)

Ле
Лена-Сава

Так хорошо.

Людмила Попова

Так они не свои проблемы так решают. это у них мужчины с ограниченными возможностями здоровья)))

Саня Бутаков

естественное и натренированное на мой взгляд лучше искусственного ... хотя это чисто мое мнение

Олег Притолюк

нет, мы любим вас такие какие вы есть, если нет природной красоты и душевной, сиськи не помогут

*L
* Lara *

Какой прекрасный ответ! Спасибо! 🙂

Олег Притолюк

пишите)))))

Pe
Peutinn

чем отзывчивее на мужские ласки грудь-тем она для нас ценнее..и не столь важно ...какой размер..

Александр Хомич

это бред! если женщина умеет тра*аться и у неё есть ох*енная изюминка то сиськи не столь важны

Koshka

Решение проблем в кабинете психотерапевта, а дальше-что новые сиськи,что сумочка-фиолетово.

Людмила Боричевская

Это они так думают...ничего нет хорошего в большой груди... не белья тебе красивого............

Елена Сергеевна

я бы себе увеличила... немного...но только для себя) а кто там что считает - мне фиолетово...

Александр Третьяков

Что хорошего быть коровой холмогорской :? Всё должно быть в соответствии с фигурой... 😞

El Sk

это вредно,если она не боится рака груди..... или как они детей потом кормят?не знаю

Чёрный Квадрат

Такая операция часть проблем точно решит.

Людмила Филатова

увеличение груди это не решения всех проблем Просто как многие считают ДАНЬ МОДЕ

Vv
Vvv

что-бы увеличить грудь, нужен массаж(чем чаще тем лучше) и только мужскими руками