Алексей Семенов

"-Дорогая, можно я поцелую тебя в лобик? а можно в носик? теперь в губки? а теперь в грудку! вот сейчас в пупочек! а теперь в ножку!...-НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙ!!!":)

Ответы
Syuzanna Harutyunyan

Много кратких безумий - вот что вы называете любовью. И наш брак кладет предел множеству кратких безумий - одной большой и долгой глупостью.

Елена Ровинская

действительно, чего это вы всё самое интересное проскочили

Елена Миловская

Там током не убьет! Хоть и напряжение высокое))))

Starkoff

фууууууй,,,, вот не надо здесь такие вещи обсуждать! , обедаю, сижу здесь, и вижу такое, аж чуть ли не вырвало)))

Олег Зиборов

Интересно, какое место она имела ввиду....???

Еленочка :))))

уххх... ну и воппосы за полночь пошли

Zenja Ragozin

а потом в пяточку а потом пальчики

Umai Umai

хахаха, да-да-да! не перескакивай!

Сергей Рубцов

чем выше любовь тем ниже поцелуи

Сергей Травуцкий

не чего перескакивать... 🙂

Татьяна Евсеева

и действительно ....))))

Роза

ха-ха

Алла

На занятии с малышами при повторении обратного счета от 10 до 1 пользуемся воображаемой лесенкой. И они почему то все(!) пропускают число 6. И я им все время говорю - не перескакивайте. Вот теперь буду на математике этот анекдот вспоминать

Роза

))))))))

Татьяна Евсеева

здорово...)))))