Инная

"Я на тебе как на войне,а на войне как на тебе") А Вы какие отношения предпочитаете?чтобы тихо мирно,или чтобы башню рвало от партнёра,страсти мордасти?)))😋🤣

Ответы
Кайса

Знаете... любые отношения, если в них нет изменений, приедаются и надоедают. Постоянное волнение от страсти - утомит рано или поздно, да и пребывать постоянно на каком-то взводе для человека опасненько психологически. А если периоды спокойствия сменяются жгучей страстью или нежной романтикой... именно такие отношения, на мой взгляд, обречены на успех)

Петя Ge

Класс

Кайса

Петя, Вы меня преследуете?

Петя Ge

С чего это вдруг

Алекс Венцель

Спешить нужно только при ловле блох. С чувством, с толком, с расстановкой и не надо страстей: В сексе важен не сам он, а то балдёжное состояние которое возникает после него...))))))))

Инная

Я не про секс

Алекс Венцель

Так ведь всё в мире вертится вокруг него, даже если это слово не произносится...)))))

Инная

У кого как,чего его вертеть то если он есть и все устраивает.

Ли
Либерти

будоражащие, игривые, но не до конфликта. А иногда серьезные.
А если из двух крайностей выбирать - выберу спокойные, нужно будет взбодрить, найду способ. 🙂

Николай, М,

Но я устал, окончен бой Беру портвейн иду домой Окончен бой, зачах огонь И не осталось ничего А мы живём, а нам с тобою Повезло назло

Инная

Спасибо,текст песни я знаю.

Николай, М,

А Вы какие отношения предпочитаете?чтобы тихо мирно,или чтобы

Инная

Или чтобы...

Николай, М,

Страсти мордасти?

Инная

Как спросили так и ответила.

Саша Якутин

Башку рвало но долго это обычно не продолжается потом повседневность наступает

Серж)))

Точно не боевые действия с эскадрильями летающих тарелок!!! Мирные и радостные

Инная

А я люблю...

Серж)))

Битву?

Инная

Да

Серж)))

Что ж Вас в этом привлекает?

Инная

Страсти мордасти.

Серж)))

Страсть по разному может выражаться))))

Серж)))

Страсть по разному может выражаться))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ой...хватило мне страстей мордастей...я слишком стар для этого дерьма 😂

Сергей Богатов

Тихо-мирно.У страстей-мордастей есть отрицательные побочные эффекты.

Tooroconsan

Иногда встряска нужна , но мириться обе стороны должны , а не одна)

Ольга

Мордасти хороши в 20 лет, а потом покоя хочется и стабильности

Саша Аут

"Я на тебе как на войне".........................Не входит или не выходит?

Брунгильда Анжуйская

Со мной только мордасти получаются, я тихо-мирно не умею

Борис Моор

Ну и молодец, тихо-мирно ещё успеем!..

Александр Савельев Ua

Страсти конечно) Брунга привет)

Брунгильда Анжуйская

Привет, Саша!

Александр Савельев Ua

Приветики)

Оля Калина

Тихо и мирно. Страсти-мордасти ведут только к неврозам.))

Са
Саня

Спокойствие, только спокойствие) но не всегда конечно)

Милота))

Короче, чтоб жизнь нк скучная была и медом не казалась

Валерий Ратников 🇨🇳

ну если завтра с синяками не страшно появиться...🤔

Константин

устаешь от любого однообразия.. Нужен балланс и циклы

Тихая Мелодия

Периодами то...периодами другое...как без страстей))))))

Елена Данилова

Так из тихо -мирно перекинет в бурно, и обратно потом,

...Продукт Системы...

На счёт вопроса хз... А вот песня Агаты Кристи 👍