Татьяна *

Ад для админов: Упс, что-то пошло не так, и у чертей в этом месяце выходных не будет! Упс, что-то пошло не так, дров не завезли, и под котлом будет гореть коксующийся уголь! Ваши предположения для ада для админов?)

Ответы
Павел Степанов

На эту тему есть хороший анекдот

Татьяна *

Какой?)

Павел Степанов

Попал админ к вратам рая. Святой Петр говорит не знаю куда тебя в ад или в рай. Выбирай сам. Админ и спрашивает покажите рай. Ему покпзывают много разных супер компьютеров - будешь тут пользователем. А где же ад? А св. Пётр отвечает это здесь же только будешь тут админом.

Татьяна *

Это очень изощрённое наказание)))

Татьяна *

Спасибо)))