Шельма Енот Вот!

Зачем сволочи у Ежика в тумане отобрали узелок с вареньем?В Киеве вандалы из лап Ежика вырвали узелок с вареньем, а также раскололи мордочку и вырвали несколько иголок…Ты совсем пропала или как?)

Ответы
* Эрика *

Или как. А за Ежика я сама кому угодно кое-что вырву.......

* Эрика *

Призрак, не советую тебе сердить Ёжика. Мало не покажется. (и от меня тоже)

Шельма Енот Вот!

причем тут твой ежик? я про деревянного в Киеве вообще-то вел речь...)

* Эрика *

Надо же... Ёжики деревенеют...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лишь бы не заржавели иголки))