Физическое Лицо (Ж)

какие фокусы вы умеете исполнять?

Ответы
Дмитрий Данилевич

Не знаю на счет фокусов, но придя с новогоднего корпоратива я устроил настоящее цирковое представление... с антрактами и авациями

Дмитрий Данилевич

... единственное о чем стоит умолчать, это что за билет на этот спектакль мне приходится платить по сей день

Физическое Лицо (Ж)

настолько весело было?)

Дмитрий Данилевич

самое печальное в таких ситуациях - это то, что Вы - главный герой, а узнаете детали представления лишь от людей, которые сидели на задних рядах

Физическое Лицо (Ж)

а забыть и идти дальше? или сначала попробовать исправить последствия?

Дмитрий Данилевич

тут однозначно надо БЕЖАТЬ дальше, стоит отметить: чем меньше фокусов, тем меньше и последствий

Ольга Ольга

ну могу что-нибудь отмочить