Савитри Деви

как вы относитесь к чернильницам? (белые девушки, которые совокупляются с хачами/чурками/неграми)

Ответы
Ким Владислав

а как к тебе относится и к твоим черным мыслям?Великий русский поэт был, как ты говоришь черножопым!-как ты к нему относишься?

..
.....

это в большинстве своём легкомысленные и неумные девушки . ведь трахаясь с такими у них нет будущего

Берик Ахметов

ничего удивительного,, если окажетесь на ихней территории- совершенно нормальные люди, как все.

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Чужие вагины меня не интересуют, пускай хоть с пришельцами совокупляются - это их дело.

Психоделический Енотик )

Нармально они просто девушки , а тех кого вы назвали тоже люди

Андрей Загорулько

так же как и к тем, кто совокупляется с собаками. Презираю.

Вячеслав Авдушев

В этом мире я не люблю две вещи - расизм и негров...:)))))

Дмитрий Глыбов

Лично мне на этих девушек насрать! Не мое не жалко!

Валерий Павлик

Вы из них поэтому задаёте мне этот вопрос ?

Отец Мельдоний

К мразям вроде тебя - отрицательно 😊

Лариса

Чернильница,она и есть чернильница....)

Фрол

ооооооооооооооооо нормальный вопрос

Максим Маклаков

ничем не отличаются от своих хахалей

Нереальная Женчина

у нас к таким плохо относятся.

Вячеслав Алёхин

Как не относись, это их выбор.

.тургенев .

РАССТРЕЛЯТЬ В ЧИСТОМ ПОЛЕ .

Николай Балакирев

Не уважают своих, нехорошо

Сентиментальный Дракон

Они невостребованы...😀