Ал
Алекс*философ*

Не знаю,что Путин думает о Газпроме...но Некоторые*уже Приблизились к Разгадке Технологий*Богов...Интересно,нужен ли будет Русский газ там...где Найдут Применение этихТехнологий?

Ответы
Ксения Потокина

Алекс, я, может быть, не достойна отвечать на Ваши философские вопросы,,,но что-то ничего не поняла... При чем здесь Путин?причем Газпром?..И что это за разгадки и технологии?..Никогда не понимала философов - уж больно у них заумное мышление...или они не умеют четко формулировать свои мысли?..

Kill Killer

Простите меня великодушно, но я политикой вообще не интересуюсь 😞 И я бы вообще разогнал бы их всех, что бы не издавали тупых законов :-I

Ал
Алекс*философ*

ну...сэр,мы же не нацисты...

Kill Killer

а я просто оптимист 🙂

Ал
Алекс*философ*

ааааааа,ну да....:)))))))))))))))

Kill Killer

нажать нечаянно на красную кнопочу XD ОЙ o_O и нет китая o_O ну простите мы нечаянно и все 😉

Ал
Алекс*философ*

это так и будет...если вдруг америка нажмет отчаянно кнопку к примеру на Иран,вот в Пакистане и ответят тем же...но нечаянно!

"посторонним В.."

Алекс, напомню об окружении...)))) Оно формирует нас, наши желания.... Пока есть газ и нефть, на других технологиях можно ставить крест)))))

Светлана Хитрова

Приблизиться,не значит разгадать.Кстати,может оно и к лучшему.Боги любят пошутить.Но не любят,когда кто то орудует на их кухне.

Станислав Поляков

действительно интересно, а вот кому нужна будет нефть, газ и электостанции если рассекретить разработки Теслы?

Сергей Васильков

альтернативное топливо давно найдено...просто рокфеллерам и родшильдам оно не выгодно сейчас что бы появилось

Ал
Алекс*философ*

ааааа,ну да...

Вячеслав Силин

трещат про Газпром а цены на газ опять подняли на сто с лишним рубликов за баллон, когда же они нажрутся??????

Та
Татьяна

как видно из истории Путин---еще тот пострел и везде он поспел...и он держит руку на пульсе своей страны...

Татьяна Соколова

Естественно рано или поздно найдут какую-то замену газу. А в России промышленность плохо поставленна.

Ал
Алекс*философ*

и не говорите!!!

Александр ))

Тлько что псмотрел Сигаловский фильм Зона особой опвсности, там в конце - ответ на твой вопрос...

Татьяна Смирнова

пока некоторые разгадывают, там уже накачали достаточно на все их грядущие поколения....

Анна Евсикова-Васюкова

да не заморачивайтесь вы не этот счет , нам не придется это узнать и увидеть

Марат Чередниченко

конечно, газ надо использовать как сырье для химической промышлености

Алёна Шарабьева

Мне наверное бы уже не понадобился...знать бы только эти технологии...)))

Маргарита Илюхина

...я тоже не знаю, что Путин думает о Газпроме...позвоню,узнаю и сообщу...

Nadia Horodna

если не там,то в другом месте русский газ возьмут с удовольствием)))

Малика Тициан

да какая нам с вами разница? мы с этого точно ничего не получим...

Ин
Инекече

пока есть Газпром, некоторым не дадут Разгадать эту технологию)

Александр ))

Альтернативу ДВС сколько раз предлагали, а ездим пока на нем...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН БУДУ ИСПОЛЬЗОВАНЫ У НАС