Аленький🌹

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт.
. А вы - вежливый человек?

Ответы
Александр Цыганок

О, Боже, как же я устал!
О,Боже, как же я устал! Устал
С рассветами вставать. Устал
Встречать и провожать. Устал
Я к совести взывать. Устал дружить.
Устал любить.Устал свои стихи писать.
Устал я слушать полный бред, и на
Него давать ответ. Устал я боли ощущать.
Устал всё время объяснять, что не годиться
Людям врать. Просить прощения устал
За то, что я не совершал. Устал кричать,
Страдать и ждать..И ненавидеть, и скучать.
Устал за всех один решать..Смеяться,
Плакать, и мечтать…На зло прощеньем
Отвечать…Устал я всем дарить цветы.
Устал от этой суеты!!! Скажи мне, Боже,
как тут быть?...И Бог ответил:» Просто жить!»
И я запомнил навсегда: -Что жизнь одна!
Она твоя! Не надо слушать никого. Они
Не знают ничего…Твоих эмоций и страданий,
Твоих обид, любви, прощаний.Не знают
Что в душе, на сердце.Не знают, чем тебе
согреться…Кто нужен, дорог и любим.
кто до безумия необходим. Не знают
снов твоих..Не видят боли. И никогда
не быть в твоей им роли…А значит
вправе только ТЫ: -решать, брать, видеть,
говорить, звонить, кричать, страдать и ждать,
и ненавидеть, и скучать..Надежно за руку
держать…Смотреть в глаза и обнимать…
Смеяться…Плакать…И мечтать…И не
Бояться, а любить!!! Только тогда поймешь,
Что значит ЖИТЬ!!!

Аленький🌹

Благодарю за ответ

Владимир Терентьев

Татьянин день
Тавал
Татьянин день – для всех Татьян!
Лицом кто молод и румян
И этот день студентов,
Без лишних сентиментов.

Церковный праздник! Счастлив тот,
Кто сессию сдал без забот.
Гуляй народ сегодня
И воля есть господня.

Учись, трудись и веселись
И, если хочешь, то влюбись.
У Тани именины!
Поздравь её, мужчины!
25 января 2018 года
P.S. 25 января «Татьянин день» - праздник
российских студентов в честь святой
мученицы Татьяны Крещенской.

Сергей Шавловский

Стараюсь быть вежливым, но получается не всегда. Иногда мне не удаётся сохранять хладнокровие. А редкостью вежливость стала потому, что исчезает ответственность за грубость. Если кто-то вам нахамит в интернете, ему ничего не будет. Это развращает людей. В фильме "Молчание ягнят" психиатр Ганнибал Лектер хамов ел. Глядя на некоторых, иногда кажется, что не такой уж он и плохой, этот доктор Лектер.

Иг
Игорь

милостивая государыня,поелику скорости перемещения всего в этом мире выросли несказанно,эго гипертрофировалось до неприличных величин,а самоконтроль превращается в призрачную величину,по моему разумению,такие понятия как вежливость,куртуазность,элегантность,внутренний стержень могут скоро редуцироваться,хотя в яшеки Пандоры всё таки осталась.

Samaya Samaya ***

Это два абсолютно разных определения и проявления.Вежливость-это качество человека обусловленное его воспитанием.Флирт-природная реакция на привлечение внимания особей противоположного пола,заложенная в нас на генном уровне.

..
...

этим и страдаю. бывали такие случаи, что ты из вежливости поможешь, а этот человек хрень всякую думает. приходилось "вежливо" посылать обьяснять. теперь я невежливый человек. только, если обратятся за помощью или с просьбой

Ин
Инкогнито

Да уж... Я была в Италии ... Там на каждом шагу приветсвия Ciao куда бы ты ни зашел все радостные, много вежливых слов употребляют в ежедневном общении и уважительно к девушкам и женщинам обращаются. А мы усе людзи сурьезныя!

Виталий Другов

всё зависит от человека ,многие вежливость воспринимают за флирт или за глупость,или за воспитание (ботанического)ребёнка,но это всё зависит только от самого человека ини как иначе(моя точка зрения)

Максим Дмитриев

К сожалению это так и есть, пытаешься с человеком просто нормально говорить и похохмить, расценивают как приставание. Да, пытаюсь быть вежливым и иметь чувство такта. Не люблю назойливых невежд.

Руслан

Добрый вечер, Аленький. Скажите, пожалуйста, свободен ли будет завтра ваш вечер, чтобы я мог вам подробным образом продемонстрировать свою вежливость. Только не сочтите за флирт мою наглость.))))

Buhwumen Mihujlowa

Оой, а сколько тёток подозревали меня в нетрадиционной сексуальной ориентации!!! Еле отбилась! А всего-то: понимала их как баба бабу((( Сейчас делаю вид, что ни до кого нет дела! Живу припеваючи)))

Androider(Андрей)

Вежливый.Флирт - бесполезная фигня 🙂 Зачем вам(девушкам) флиртовать, если вы не хотите конечного результата? Чтобы поиздеваться над нами?Но вы это делаете.Я за Честность.Да-Да, Нет, так нет.

Тамара

Когда вежливость входит у человека в привычку, проблем во взаимоотношениях с другими становится меньше или их совсем не возникает. И действительно в наше время-это редкое качество.

Sergey Bayazitov

Главное, чтобы с законом о сексуальных домогательствах флиртуальная и реальная вежливость стали основанием для заключения в пожизненные объятия, а не под стражу )))

Сергей Калиниченко

Зачастую к сожалению, в наше время, вежливый это тот, кто перед поцелуем вынимает сигарету изо рта. Многим даже само это слово неизвестно, ни говоря уже о его смысле.

Ум
Умиление..

Когда приходят к тебе и говорят: “Брось эту женщину, она тебя обижает…” – выслушай их со снисхождением и люби ее по-прежнему, ибо кто в силах тебя обидеть?

Юрий Зарницын

Ещё чаще вежливость нынче принимают за слабость. Лишь образованный человек может отличить некоторые понятия. Вежливость - результат воспитания.

Николай Сенотов

Я вежливый, но говорят это не модно. Очень много (в основном молодых) людей и слова такого не знают. За смартфоном не видно окружающих.

Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Людмила Варивоцкая

Кто как считает(Редкость... Исключение..) Я с детства вежлива. И всю жизнь! Так воспитали родители. А "что посеешь---то пожнешь..."😁