Вика Татаревич

Сегодня сказала деду, что начала заниматься спортом и....самогон больше с ним пить не буду .... Вычеркнул из завещания ....

Ответы
Алексей Никифоров

--Мне пожалуйста вон тот йогурт,кефирчик вот этот... --Дочке берёте? --- О дочке-то я и забыл. Бутылку коньяка и две пачки винстона.

Виктор Пимнев

напрасно ! я бы так не поступил - дедушку нужно уважать , да и самогоночка не помешала бы налаживать взаимоотношения.

Vlad *****

Ну рази можно так резко бросать? Этож губительно для сэрдца! А вычеркнул потому что вас тэперь переживёт....

Юрий Василич Ануфриев

ну и зря отказалась что теперь ему одному пить ее хорошую моглабы подержать с мешочком на груди .

И*
Игорь *******

Скажи, что имела ввиду самогон выше 45 градусов)))... Первак то у дедов ууууххх, за 70 бывает))...

Идальго

– Девушка, Вас можно пригласить на танец? – Четверо детей. – А, ну отдыхайте, отдыхайте…

Т. Сергей

)) лишила деда прибавки к пенсии отказавшись покупать его самогон? - ну что ты за внучка

Т. Сергей

)))))))))никогда не поздно - скажи деду - что количества потребляемого самогона тобой снижается из-за отсутствия здоровья - подтянешь типа в спортзале и с усиленной дозой)) здравствуй дедушка мы тут)))

Вика Татаревич

Спасибо за подсказку а то не знала чего деду наплести

Т. Сергей

))) спрашивайте помогу

Вика Татаревич

пойду вечером исправлять косяк ,, может простит

Т. Сергей

а что так грустно?

Уральская Рябинушка

Что же ты наделала, глупышка? Возьми бутылочки водочки и иди к деду-помирись

Андрей Григорьев

Какая трагедия - не светит вам теперь пара валенок и самогонный аппарат...)

Виктор Кабанов

Ну-у-у-у-...жить нужно расчитывая на себя ...поэтому ни чего страшного...

Valeriy Golubenko

правильно.дед молодец. самогон пить не надо,а с дедом общаться надо.

Алексей Сметанин

Дед владелец заводов кафе параходов?....подмешай в самогон ряду.....

Деркач Иван

Ну и ладно, у него в наследстве только один самогонный аппарат...

Genadij Kozlovskij

Если пить с дедом, тот наследником может оказаться и сам дед. ))))

Константин F

Злой дед однако))) а завещал небось все свои запасы самогона?! 😄

Вика Татаревич

И не только

Константин F

🙂 🙂 🙂 о как))))))

Спокойная Старость

так вам же теперь самогонный аппарат не нужен, вот и вычеркнул

Котик - Наркотик )))

А ТО ! СЕГОДНЯ С НАМИ ТЫ НЕ ПЬЁШЬ ... А ЗАВТРА РОДИНУ ПРОДАШЬ ! )))

Андрей Www.letoleto.es

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

We
Werko4Nec3

скажи что будешь чаще в магаз бегать, сразу квартиру отдаст:D

Николай Симоненко

молодец правильно и сделал, оставила деда без собутыльника