Ви
Виктор

недавно видел молодого мужика в футболке с надписью z-за Россию и свободу до конца... он всерьез думает что убивая жителей Украины путинисты борятся за свободу России до конца? вот что в голове у таких людей

–3
Ответы
Вл
Владия

Я ношу браслет с буквой этой, но я офицер с высшим образованием, опилки у вас в голове

Ви
Виктор

и кстати а зачем вы носите браслет с этой поганой буквой вы не понимаете что это символ массовых убийств в Украине.. новая свастика .. хотя о чем я что вы можете понимать

Ви
Виктор

идите ка вы в чс мне противно общаться с путинскими смердами даже онлайн

Ви
Виктор

на лбу себе эту зю нарисуй дура

Марина Мокина

Да уже и не знаешь как отвечать на такие вопросы. Ответишь правду, жди гостей

Ви
Виктор

а я их не боюсь .. гости только дадут мне право попросить убежище. скажем в Канаде как политическому беженцу так что жду с нетерпением .. тов майора

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я детей вижу ,с сумками Z и футболками .Родители конечно у них ...

Ви
Виктор

дети идиоты с них спроса нет

Арина Богуславски

Видимо, просто футболка....он и не задумался, что написано...

Ви
Виктор

ну странно.взрослый мужик мог бы и подумать

Ва
Вадим

Они поумнеют, когда начнут платить за этот бред.

Дмитрий Дорофеев

Вряд ли такой человек вообще думает. 🙂

Stormbringer

Ну мозгов у них в голове точно нет.

Кс
Ксюш

Подошел бы и спросил у него

Ви
Виктор

зачем скотина полезла бы в драку а я не хочу сидеть из за этого животного

Кс
Ксюш

Так и не узнаете теперь, что у него в голове

Ви
Виктор

опилки скорее всего

Кс
Ксюш

Это только ваши предположения

Ви
Виктор

да именно

Звездочет Дальнобой Торонто

и где видел