Владимир Беккер

Помните войну в Афганистане?Тогда за 10 лет погибло 50 тысяч советских солдат и об этом много писали и фильмов снимали.Сейчас за 2 месяца в России умирает от короны тоже 50 тысяч человек и это как бы в порядке вещей.

–1
Ответы
Seymur Abbasov

Прошлом году второй карабахской войне мы потеряли приблизительно 3000 человек А вот за течение этого болезни мы потеряли где-то 6000 человек

Alina Pashkevich

Понимаете, это карма над миром, надо отрабатывать хорошими делами, не войнами, не пагоняй за деньгами, не насилием, не грабежом....

Старый Волчара

а вы думаете до короны меньше умирало?
а будет еще больше умирать, не важно от чего, а детей рожать не хотят.

На
Натощак

А для российских управителей много народу не надо, с народом одна морока

Владимир Беккер

Народ нужен, иначе свободную нишу займут китайцы.

На
Натощак

Кому нужен народ? И кого волнует что там китайцы займут?

Владимир Беккер

Путину придется остаться в России.В любой другой стране,его посадят или убьют.А значит ему не нужны китайцы.Он же даже новые гоода строить собирается.А их надо кем то заселять вот ему и нужен народ

На
Натощак

Я живу в приморском крае и вижу как пукину нужен народ

Ул
Ульяна

А почему Вы считаете, что это в порядке вещей?

Владимир Беккер

Потому что не вспоминают эту тему.

Ул
Ульяна

Не вспоминают? С утра до вечера из каждого утюга про ковид говорят

Владимир Беккер

А про количество жертв не говорят

Олег

Не 50 а 15 т солдат ,врать то зачем

Владимир Беккер

Официально 15 но есть же и не официальная статистика которую скрывают.

Канаев Виталий

предлагаете тоже фильм снять ?

Seymur Abbasov

Это проблема всего мира

Че
Человек

а в Германии сколько ?

Владимир Беккер

от 40 до 50 человек умирает за день.

Че
Человек

Статистика сезонного гриппа.

Роман

Потом тоже снимут🤔

Вячеслав Коршунов

Предлагаете что?

Владимир Беккер

Не скрывать этого факта и срочно всех вакцинировать

Вячеслав Коршунов

Поперек воли? Вопить начнут. Естественный отбор- выживают умные и сильные

Владимир Беккер

Да,поперек воли.

Вячеслав Коршунов

Не СССР

Елена

Это разные вещи.

Кэйлаш

да