Анатолий Мюллер

Между мужчиной и женщиной всегда что-то встаёт,что мешает дружбе....Что это?

Ответы
Александр

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок. Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька» (это первая специальная премия для блондинок). Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. В Москве в Новинском пассаже состоялась церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька», приуроченная к празднованию талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных. Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2065/
© Calend.ru

Юлия Пак

Меня Бог миловал. Попались нормальные парни, дружим уже и семьями, и со всеми их бывшими и нынешними женами. А эта расходная глупость к дружбе никакого отношения не имеет.

Анатолий Мюллер

Возможно.

Наталья Жидиляева

Между Женщиной и мужчиной не может быть дружбы это сказки. Один точно хочет большего... Но боясь испортить ситуацию прикрывается дружбой

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Валентина Скубак

Если человек свободен, ему ничто не может мешать. Ему мешают и ограничивают только условности, которые бытуют в социуме.

Анатолий Мюллер

Ага,ага. И ещё трусы зонтиком 😞

Надежда -----*****------

самая крепкая дружба существует только между мужчиной и женщиной,если только не переступать всем известную грань

Ольга Ольга

мнение некоторых окружающих, что дружбы между мужчиной и женщиной не возможно. стереотипы страшная сила

Анатолий Мюллер

Что встаёт-то и мешает 😄

Ольга Ольга

вот опять стереотип 😉

Людмила Сметанка

Если женщина дружит , как она говорит , значит у нее ничего мешает этой дружбе , проблемы у мужчин.......

Анатолий Мюллер

Возможно.

Елена Шапарь

Дружат те, у кого есть притяжение. Это или общие интересы, или взаимопонимание, или еще что- то.

Тамара Серегина

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,все заканчивается любовью или ненавистью.

Анатолий Мюллер

Вы правы

Елена Белая

не обязательно- с мальчиками одноклассниками дружим до сих пор без всяких......

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Елена Белая

Дочка постоянно удивляется и спрашивает- Вы все не надоели друг другу?Учителя, которые ещё остались живы говорят, что у нас был уникальный класс!

Геннадий Митрофанов

Между мужчиной и женщиной,не может быть дружбы,есть отложенная любовь.

Анатолий Мюллер

Вы правы

Татьяна ***

ой, еще один вопрос нашла . так вы не один ответ знаете на вопрос?)))

Татьяна ***

прикольно))) есть наверное перечень ответов и вопросов. вы случайно в кроссворды увлекаетесь?

Анатолий Мюллер

Нет,я не люблю кроссворды

Татьяна ***

ага. значит просто просто перечень

Надежда Овчинникова

Если дружба настоящая, то помешать ей ничто и никто не может

Анатолий Мюллер

Может. Трусы зонтиком

Лана Владимирова

Ой, я Вас умоляю!!!То что встает, дружить совсем не мешает!!

Анатолий Мюллер

Отчего же? Мешают. Трусы зонтиком

Глоупен Тырл

Потому и презерватив надо всегда на всякий случай иметь.

Я Я

с чего вы взяли.? что обязательно что то должно мешать.?

Людмила Буракова

Если встает, то мешает, если не встает, то нисколько 🙂

Анатолий Мюллер

Вы правы

Лю
Людмила

у меня много друзей мужчин, и ни чего не мешает.........

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Лю
Людмила

))) понимаю, но я тоже была молода и друзья тоже были

Мила Сотникова

Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Я всеми руками и ногами за дружбу между мужчиной и женщиной. Но другиеорганы против.

Мила Сотникова

Вот именно ! Они и мешают дружбе, органы эти! 🌹

Анатолий Мюллер

Шалуны!!! 😄

Мила Сотникова

Ещё какие!:-)

Антонина Прохоренко

дружба .конечно.возможна.но природа берет свое

Анатолий Мюллер

Вы правы