Евгений Егоров

Если есть домашние хозяйки,то значит где-то должны быть и дикие ?

Ответы
Ланли Л

А я и есть ДИКАЯ!))) Вчера электрокосой на даче крысу в фарш покрошила. Такой натюрморт на теплице из кишок! Вот скажите чем эту дрянь отмывать с поликарбоната?)

(**солнечный Котёнок**)

Они работают, а когда возвращаются домой и начинают выполнять домашние обязанности, становятся такими дикими, что лучше не подходить

Евгений Егоров

...благодарю за ответ...

Nikolay Leonov

Чаще встречаются одичавшие. Получив возможность стать хозяйкой, некоторые начинают считать себя хозяином жизни.

Та
Татьяна

и дикие есть, когда пора готовить, они из дома! бегом, вприпрыжку, а то вдруг поймают и по дому работать заставят

Та
Татьяна

у меня философия? забавно сказали... я просто как-то практично пытаюсь рассуждать

Евгений Егоров

...а Вы почитайте кого-нибудь из философов...найдете такую же практичность...но Вы женщина,поэтому Ваши рассуждения немного отдают мягкостью логики...

Та
Татьяна

читала, но много мудрят порой, и любят друг другу что-то доказывать, а "Государь" Макиавелли так вообще что-то - и логика есть, но как представишь все советы в действии...

Евгений Егоров

...Таня ! Я Вас понял,но мне надо ехать по объектам,поэтому простите,пока,до встречи...

Та
Татьяна

да, и у меня 8 минут осталось в эфире, спешу так же

Татьяна Шалденко

Я тоже так думаю,дикие они в лесах,палатках ,шалашах-"шалашовки "например,в барах- "баровки" и т,п...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

безсомнения .... они затаиваются в разных углах комнат и нападают на пыль с тряпкой ....

Ирина Ярыгина

всё верно, так же верно как и то что есть мужчины верные , а есть и " с цепи сорванные"

Ирина Ярыгина

есть притча ( я по телевидению смотрела проповедь батюшки)- БОГ , РАЗГНЕВАННЫЙ НА АДАМА И ЕВУ, СОРВАЛ ЯБЛОКИ С ДЕРЕВА, РАЗЛОМАЛ КАЖДОЕ ЯБЛОКО ПОПОЛАМ И СКИДАЛ НА ЗЕМЛЮ. И СКАЗАЛ ЧТО ЛЮДИ, КАК ТЕ ЯБЛОКИ - НАЙДУТ СВОЮ ПОЛОВИНУ, ЗНАЧИТ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ, НЕТ- ЗНАЧИТ НЕТ. . и я точно знаю у каждого человека есть именно его половинка, надо только найти. но может и не повезет - так и не найдёшь. на всё божья воля....

Евгений Егоров

...конечно...но в этом мире нет случайностей,все знает только Бог,найдешь ты или нет нужное яблоко...хороший разговор у нас получился...

Ирина Ярыгина

спасибо. к сожалению , мне нужно приступать к работе. дальше беседу продолжать не могу.

Евгений Егоров

...удачи,любви и терпения.

Ирина Ярыгина

спасибо, и вам свего доброго

Надежда Кедина...

Если домашнюю хозяйку не любить,то через некоторое время она дичает.

Евгений Егоров

...хорошо сказала...

Капля Радуги

Да нет,это значит что должны быть и домашние хозяива(мужчины)

Александр Сокман

Ну да. Если есть Новая Зеландия, то должна быть и старая.

Юлия Пак

Дикие - это те, у которых нет собственного хозяйства.

Евгений Егоров

...отличный ответ...

Юлия Пак

Спасибо...

Евгений Егоров

...Юля ! Я сказал правду,да,Вы еще и красивы...

Юлия Пак

А я и не сомневалась...

М)
Мила )))))))

Это те,у которых нет своей кухни....по чужим бегают))))

Евгений Егоров

...но он де-то есть,точно,пройдет немного времени и он появится,неожиданно...и Вы будете счастливы,поверьте...

М)
Мила )))))))

Спасибо...ну прямо позитив на целый день......))))))

Евгений Егоров

...можно было бы переписываться и каждый день,если Вы не против и...если,конечно, оно Вам нужно...

М)
Мила )))))))

Попробуем))))

Евгений Егоров

...я от правил Вам предложение дружбы в "мой мир",а там примете или нет, я Вас пойму...Искренне Ваш...честь имею...

Ирина Яковлевна Агарова

И таких - большинство. Спросите мужей, они знают.

Евгений Егоров

...Ирина! Вы молодец...тонко подметили...

Татьяна Семирикова

все остальные дикие. а вот хозяйки ли это вопрос

Василий Карлин

также как и двоюродные дети,отцы,матери и т.д.

Юл
Юла

домашние в итоге и перевоплощаются в диких )

Евгений Егоров

...все зависит от мужчины...

Юл
Юла

согласна

Евгений Егоров

...мы поняли друг друга...

Юл
Юла

да)

Ирина S Россия❤️

Конечно! Они живут в лесу и боятся человека.

Евгений Егоров

...я Вас понял...

Все Ушли На Фронт

Невозможно приручить ветер. Есть и такие))

Евгений Егоров

...понял...стихия неподвластная мужчине...

Все Ушли На Фронт

Мужчине подвластно почти все. Только сил и терпения хватает не всем.

Евгений Егоров

...ну мне-то хватает...

Все Ушли На Фронт

Этого я проверить не могу. Верим на слово))

Евгений Егоров

...вопрос был задан,чтобы узнать мнение других,а у меня в порядке все...

Ира Поснова

Ага!И не дай бог Вам с ними встретиться)))

Надя Шишковская

домашние они все дикие 😜