Карабас

Прочитал сейчас фразу одного олда.Мудрого, наверное ) "Предназначение такое у женщин - испоганить жизнь мужчине".Это цитата. Вопрос такой. Что Женщине надо от Мужчины?а ?)

Ответы
Valentin Garmanov

говорят, что женщина источник проблем. А я скажу, что не отрицаю этого.
И самым большим доказательством этому
является то, что они мучаются по девять месяцев, чтобы родить такаго болвана как ты, который потом скажет;<Женщина источник проблем> Ахмад Дидат

Аня

👍

Zza-Zza-Lorak.

За паганили и те и другие ушлепки которые достаются на удивление друг другу.По вопросу простые бытовые отношения ,уважение , дорожить друг другом, так что всё просто ,усложняют те кто как беременные это хочу ,это не хочу

Лю
Людмила

Женщины делятся на две категории :1- одна даёт мужчине крылья, чтобы он достиг высот, 2- якорем тянет вниз . А женщине мужчина нужен для того чтобы, она рядом чувствовала себя женщиной, любимой, А не быть ломовой лошадью

Майя Петрова

Разговор двух подруг: -Знаешь, я, наверное, сойдусь со своим бывшим! - Зачем? Развелись же, да и жили вы с ним, ка кошка с собакой: постоянно ругались! - Не могу видеть его счастливую рожу!

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо ..твой мудрый Олд..не в курсе ..что женщины разными бывают ..и иногда мужчине прям очень что то надо от женщины ..так ты его спроси ..что надо ? Достал уже мудрый твой олд!!!!

Карабас

женщины разными бывают ? серьезно ? или вы меня разыгрываете ))

~Глаза Цвета Ночи~

Как и мужчины ...каждому свое ..иначе бы все всем нравились

Аня

Поддерживаю.От меня всегда чтоб то было нужно)

Аnna

А хз...то всё надо, то ничё не надо...нас же фиг поймёшь). А большинство ж прилипнут к одному , как какашка к лопате, и фиг отдерёшь).. сорри, за каламбур, но это так).

Аnna

Это как так?))

Карабас

рано или поздно. Всегда вовремя ) Вот так )

Аnna

Эт типа устарелый стереотип, что Всё надо делать вовремя!.. жениться, учиться,детей родить).. скучно

Карабас

я имею в виду, что женитьба, рождение, смерть-вещи которые никогда не происходят по плану, ну или почти никогда )

Аnna

Сорри, поняла...Еще те нежданчики)..

Если природа создала особей двух полов, значит, их должно тянуть друг к другу. Нам нужно внимание, забота, понимание, дети. И нужно заботиться о них

Мир

Считается, что женщине от мужчины нужно присутствие в ее жизни. Поддержка. Но что-то в наше время в этом понятии сломалось

Карабас

Под павлиньими перьями по прежнему куриная жопа )) Ничего в этом мире не меняется

Мир

Куда уж нам от куриный жопы деться....

###

Сделать отметку в его жизни.... Типа как зарубки ставят на деревьях, чтобы на обратном пути не потеряться))

Рая Люба

я так думаю, этому мудрецу просто очень не везло с женщинами, поэтому он ополчился на весь слабый пол.

Годана

Если мужчина так думает, то он не только за жизнь женщины не отвечает, а и за свою тоже!

Карабас

Ок, а по вопросу ?)

Годана

А женщине нужно от мужчины тоже, что и мужчине от женщины. Взаимопонимание.

Карабас

вы уверены, что именно это нужно мужчине от женщины ?)

Годана

Уверена

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ща тебе тут расскажут про крепкое плечо,про широкую спину и комочек на коленях.

Карабас

Одна инклюзия). Мужчина должен "СОДЕРЖАТЬ".Потому что у женщин-лапки )

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну,есть и состоятельные,но их надо развлекать чтобы не заскучали,но сами они мужика развлекать не желают.

Леди Мила

Любой женщине нужна уверенность, надежность, ласка, забота. А дальше - кому что..

Алексей Лушин

Думаю, что ты всё таки не прав. Бабы хоть и плесень, но полезные. Как пенициллин.

Карабас

если бы тут можно было выбирать лучший ответ, то это ваш )

Ол
Ольга*

Ну, мне надо чтобы он на кухне посидел поболтал со мной, пока я еду готовлю😜

Карабас

хах)

Ол
Ольга*

😉😁

Alla Lala

наоборот.. предназначение женщины - вдохновлять мужчину на подвиги..

Alla Lala

за ПОЛНОЕ обеспечение, заботу и защиту.

Карабас

может, я что-то путаю. но таких женщин называют "содерканками".Мясо и не более )

Alla Lala

испокон веков наши предки ТЫСЯЧИ лет содержали своих жён.. Пополамшщики этого не знают??

Карабас

Тысячу лет назад женщину не содержали, а имели )чем может быть интересна домохозяка ?

Alla Lala

Полностью содержали!! женщины никогда не работали в социуме.. их обеспечивали мужья и берегли.

Ерророчка Вышла

Как сова заявляю - крылья) и чтоб времени не было глупости думать)

Ерророчка Вышла

У меня аллергия на крепкий алкоголь)) боюсь, придется традиционной медициной ограничиться))

Карабас

нажимай на витамины. Особенно С,Д )

Ерророчка Вышла

На завтрак, обед и ужин)) сам лечись, дохтур)

Карабас

🍊)

Аня

В смысле нужно?!Это взаимность, хорошо, когда всё хорошо вместе.

Карабас

в смысле "надо" )

Аня

Надо всё))

Карабас

включая ипотеку на 20 лет ?)

Аня

Это ипотека мужчины?

Карабас

конечно. Входит в комплект к красивым глазам,уму и 20-ти сантиметровому члену)

Аня

😁это уже как женщина решит: разделит ли она с ним это или нет.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да задолбали мужчины нытики,верните тех отважных как раньше 😂

Карабас

есть с кем сравнить ? каменный век или так, Брежневские времена ?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И так видно без сравнений 😏

Карабас

давай конкретно. Что видно ? в ком ? где ?)

Владимир Фефилов

Крепкое плечо, кров, дети.. Любви может и не быть.. но уважение...