Denkras

Фильм Кука, Ярослава Чеважевского,кто смотрел,за душу взяло?

Ответы
Наташа Белугина

Смотрели. Ничего такого «задушуберящего» не рассмотрели, кроме песни(песенка миленькая). Жестокий, равнодушный ребёнок-социопат, преспокойно поедающий макароны и сгущёнку, возле трупа бабушки. По моему, более жуткой сцены, трудно себе представить. Но наш зритель, почему то совершенно не обращая внимания на это, дико сочувствует Дине Корзун, которую терзают какие то непонятные нервные недуги, и умиляются глядя на ворующую главную героиню. В конце все счастливы, а то обстоятельство, что девочка обрела «маму», посредством справки, которая получена не совсем законным путём, почему то абсолютно никого не смущает. Блеск!!!

Ирина Масленицына

Моего мужа очень взяло за душу. Я как-то более поверхностно отнеслась. Мне показалось неправдоподобным многое. То, что девочке выдают пенсию за бабку (нигде не выдадут!), то, что так легко оформить усыновление (я знаю как это долго даже со связями), то, что ребёнок, тем более такой не по годам развитый спокойно может существовать рядом с телом непогребённой бабушки. Она ведь кроме страха перед детдомом должна была бы бояться оставить бабушку непохороненной жалеть бабушку должна была бы. В общем, так как-то...

Анжелика

Я как представлю, что маленькая девочка с трупом бабушки несколько месяцев рядом провела...а когда она пальто себе хотела купить...так я вообще плакала...

Марина

Очень, второй раз смотреть нет сил, как и фильм Зеленая миля, есть хорошие фильмы, которые по второму разу не смотрят

Denkras

А Я смотрю его всегда 😊

Марина

А у каждого свои заморочки:)

Ва
Валентинка

смотрела, несколько раз . Каждый раз по новому, переживаешь, начинаешь смотреть на мир, себя, проблемы по другому.

Светлана Танина

я смотрела....несколько раз, вроде, ничего особенного, а теперь он у меня в буке, на рабочем столе...) добрый фильм.

**
***kunduz@ ***

я смотрела это про маленькую девочку фильм, которая осталось жить одна после смерти мамы что ли или бабушки

Denkras

Бабушки;-)

**
***kunduz@ ***

а да точно )))

Арсен Петросян

да очень, я бы сказал даже тяжелый фильм, посмотри "Подмена"(2009) если нравятся фильмы подобного жанра

Denkras

Это который с Анджелиной Джоли?

Арсен Петросян

он самый

Илсияр Шлыкова

ООочень) пересматриваю каждый раз по телеку, не отрываясь, а на некоторых моментах даже со слезами

Т)
Татьяна )))

очень трогательный фильм.я часто вспоминаю фразу Куки "А вам в макароны сгущенки сколько класть?"

Кларис

Очень. А девочка очень хорошо сыграла Куку. Я ее еще в одном фильме видела. Может артисткой будет.

Анна Федотова

Вчера пересматривала ) хороший фильм ...и увы такое безразличие окружающих нас окружает ...

Ма
Марина

Про девочку которая жила с бабушкой и она потом умерла, а она за нее пенсию получала?

Denkras

Да

** Виктория**

не смотрела, но коментов в вашей ветке начиталась, видимо посмотрю, аж страшно

** Виктория**

надо извлечь... сначала))

Denkras

как понимаю хирургические инструменты не понадобятся нет?)))такс сейчас глянем где та завалялся позитивчик еще,или может приятные слова улучшат все да может сразу 😉

** Виктория**

словами врядли можно извлечь...но облегчить жизнь умирающего можно))

Denkras

Загадка ситуации начинает интриговать,скальпель-не не то)))шутка-да нет же))))комплиментик-вкусновато но маловато)))романтики романтики,еще))) не ни то?;-)

** Виктория**

)) умаааа умаааааа мнеее)))) и смелости!

Евгения

дети всегда берут за душу, а с такими проблеммами наизнанку душу выворачивают

Denkras

В яблочко!

Елена Перепелкина

Фильм классный, я его смотрела 3 раза в разные периоды, ооочень за душу берет!

🇷🇺Anna😊

Да, смотрела давно. У него все фильмы хорошие, "К морю" )))), например, смотрели?

Denkras

Может На Море? 😊 комедия

🇷🇺Anna😊

да! У него всего 6 фильмов (((, посмотрела вот здесь http://www.kino-teatr.ru/kino/director/ros/22468/works

Denkras

да смотрел.

Лариса

Обожаю Дину... первый раз увидела ее в СТРАНЕ Глухих... А КУКА смотрела раз 10!!!

Елена Климова

Да. Бедная девочка!!! Но она по взрослее и по ответственней многих взрослых!

Скука Смертная

Ещё как- один из немногих хороших российских фильмов- из последнего 10-Ия)))

Denkras

Сколько ни смотрю за душу так берет аж сердце ломит.

Скука Смертная

Девочка - играет просто чудесно)

Denkras

Добрынина во всех фильмах играет так,что как будто,это реально.