Игорь Крайнов

Разговор со знакомой журналисткой: Лен, ну и как тебе поездка в Лауляю?(село в Приморье)..Ты знаешь - абалдеть..удивительней чем в Тайланд....у них высокий частокол- в нем группка бревенчатых домиков..много гусей - поэтому там нет бурьяна,лишь травка как английский газон..пригласили на обед в горницу - я удивилась - там колонка с водой прямо в кухне....ну еще удивила очень красивая девушка - голова в платке но коса ниже пояса и глаза голубые..Так где побывала моя знакомая?

Ответы
Яна Коноваленко

предположу что у староверов, только насколько я знаю старообрядцы журналистов не привечают и кормить их точно не будут.... Так что ты опять загнал меня в тупик((((((

Лёля Колобокина

я видела такое в Каунасе.там гуси и утки ходили по городу.ну а вообще это может быть в России в любой деревне

Андрей Лихолетов

ПРИВЕТ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТЫ МЕНЯ ОЗАДАЧИЛ ИЗРЯДНО ЕСЛИ ДОТУМКАЮ НАПИШУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Игорь Крайнов

Андрей спасибо Вам за внимание но это просто скит старообрядцев

Игорь Зыков

Домики за частоколом, гуси, блин, что-то напоминает, а что - ни как не могу понять (

Ольга Сидорук

Лауляли ( село в Приморье). "Асфальтовая" девочка... Мне жаль ее...

Eugenia Howard

Почему взрослых людей на сказки тянет?!Настольгия по детсву?!

Светлана Ткаченко

в глухой деревне, куда не дошла наша долбаная цивилизация

Наталья Ловицкая

где то у сектантов.....если дома обнесены частоколом...

Ирина Пельменева

Где-то в Африке, кажется, есть русская община.

Натали Ромащенко

в деревушке где живут русские лохушки 😄

Сергей Глазунов

Либо в Лауляю, но скорее всего во сне...

Петр Корсуков

Там! Где ты думаешь по своим понятиям!

Алексей Молчанов

Если коса от пояса,то у нечистой силы!

Лана Ю

Какие-то прибалтийские поселенцы? )

Лариса

Ну, раз глаза голубые..в Прибалтике.

Раиса Мажура

ИНТЕРЕСНО И ГДЕ ЖЕ ЭТО ОНА ПОБЫВАЛА

Александр Кардашов

похоже на Прибалтику и Нидерланды

Галина Шаталова

Придется отказаться от монеты!

Дмитрий Тихоненков

похоже ей это все приснилась)

Игорь Крайнов

это скит староверовв Приморье(Владивосток)

Дмитрий Тихоненков

это очень далеко от меня, поэтому я не знал

Лариса Устинова

Или в музее или в глубинке)