Игорь

Любишь кататься – люби и саночки возить? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Елена Еленова

А где эти санки? Вопрос на засыпку? С кем Вы будете серьезно решать вопросы, связанные с причинами проблем= с Посредниками Связными, которые выдают себя за Самостоятельных Преступников из Преступного Мира, Криминальных Авторитетов, которые при этом тайно и втихаря работают Тайными Агентами Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, но при этом говорят, что просто платят деньги, как подарки за то, чтобы их оформили Тайными Агентами Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и не сдают Людей или напрямую будете искать информацию о Их Хозяевах Начальниках Руководителях в Погонах=Военных, Полицейских, Работников Спецслужб? Опасно иметь дела и создавать дела с Такими Преступниками, могут затащить в преступные дела, а сами во время облав могут убежать, в результате то Людей могут лишить свободы и сделать это могут Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб? А лучше всего жить мирно, честно, законно по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны и аккуратно, культурно, тактично, вежливо сказать:"Спасибо за внимание, но мне надо идти домой, меня Мама ждёт дома. Мне не нужны подработки левые, мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны!" Да?

~Восточная Сказка ~

- да сколько же твоя калымага бензину жрет . Не понятно кто кого возит мы ее или она нас 🤣🤣🤣

Анна Бояринцева

Я совпала папе 1 раз и он скоро придёт и начнёт бить мою спину скакалкой (твёрдой) я Аня мне 11

Ирина Сабанова

Конечно. А то кто их за вас возить будет? Особенно если вы один пошли на горку покататься.)))

Дарт Гуадэар

🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда помёр аккумулятер,и я его тащыла на обмен,себя я успокаивала ентим

Сергей

чОт как-то он легко эти самые саночки везёт...🤷‍♂️😂😂😂

Игорь

😁

Алекс С

саночьки подвёз дали три года за чужое хищенеи имущества)

Галина Мамаева

Приходилось,был когда-то у нас горбатый "Запорожец")))

Александр

Да, Саночку возить надо, а то обидется и уйдёт 😉

Александр Николаевич

Не хочешь проиграть , не садись за игровой стол.

Александр

Мы поедим мы помчимся на буханке ранним утром

Александр

водила и машина и кто тяжелей?

Игорь

Это машина какого то швейцарского пенсионера.

Александр

маленькая да удаленькая.вот у немцев был ГДР и машина Трабант.и в нем 4 человека семья +прицеп и в Венгрию на Балотон отпуск.движок двух тактный бензин с маслом.груженый под завязку 3литра на 100км. по 60 пфенингов литр.сейчас 2.50 евро литр.это 5 марок.и это охуеть

Игорь

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ни за что тебя не брошу, потому что ты хороший.

Игорь

😁

Ирина

Ванечка вырос,а в машинки играть не разлюбил

Игорь

😁

Ирина

😁

Алла

ой мамочка,😅 на саночках каталась я не с тем

Игорь

😁

Забавка

Общественный транспорт так не украдёшь...))

Игорь

😁

Елена Крыпаева

В саночки я уже не влезу к сожалению))))))))))))

Я? Кто?!

По широкой мостовой
Вез буханку я домой

Игорь

😁

Мадлен

В песенном изложении приветствуется.

Татьяна Алексеева

Под горку тяжко будет тормозить.....🐧