Super Joke

Братья-Демократы, интересно, как быть, если человека отец - еврей, мать - русская, так вот по русским обычаям он еврей, а по еврейским - русский???!!!...)))))) И как же ИМЕННО ему определить свою национальность НЕ (!) обидев ни одного из родителей???!!!...))))))))))))))))

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Евреи всегда и во всём виноваты, но ни один еврей на нарах не парился!