Пр
Продолжай

Вождь индейского племени приходит в паспортный стол.
- Я хочу поменять свое имя. Мне русские туристы посоветовали.
- Как тебя зовут ?
- Зоркий сокол, стрелой падающий с неба на свою жертву !
- А как ты хочешь чтобы тебя звали ?
- Х*як !!! )))......................................................Почему тут так много длинных ников!?

Ответы
Майя Петрова

Круто с индейцем! Знай наших! А тут: чем длиннее ник- тем больше тараканов в башке у чела. Не я одна обнаружила здесь эту закономерность... Есть даже люди, сами про себя это подтверждающие (чем меня удивили)

Вера Попова

😜😲😃😁а я то думаю что за имена такие сложные а они индейские-девушка целующая сердце волка ,как покороче назвать?не знаете?

Вера Попова

нееее я япона саке не пробовала,если увижу обязательно попробую

Пр
Продолжай

🤣я думал это кефир🤷‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здесь многие страдают от недостатка внимания и в ник вкладывают больше рекламы себя))))

Пр
Продолжай

бедняжки...одинокие люди?🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не исключено, что и так...Нафталин - тоже прикрытие или оригинальность?)))

Пр
Продолжай

😁раньше меня звали Карабасом-Барабасом

Беатрис

вас надо спросить, почему у вас длинный ник

Беатрис

мистер икс)))😎

Беатрис

🙂🤝

Беатрис

😊

~L
~Eva Lansca~

Таки и ваш не страдает краткостью

Пр
Продолжай

для друзей я просто Наф😂

~L
~Eva Lansca~

Аааа! Вон как ! Наф-Наф.

Пр
Продолжай

нее....Нафаня😌

~L
~Eva Lansca~

😅👍

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это модно, трендовр

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У меня короткий )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Целых три 🤗

Та
Татьяна

коротко и ясно!

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Марьяна Иванникова

это точно

Пр
Продолжай

ага🤭

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍

La Testa

Не скажу

Людмила Канивец

🤔😊

Olga Chibisova

🙃