Наталья

что лучше, хорошо идти или плохо ехать?

Ответы
Nina Akimova

Безусловно,каждый выбирает свой путь по своему усмотрению....Кому что нравится...Для меня лучше хорошо идти, потому что - это для здоровья лучше, да и плохая езда может закончиться трагично,...зачем себя подвергать плохой езде,.. но это в таком случае... а вообще , если на очень дальнее расстояние, лучше дождаться хорошей езды... 😂

An
Anna

сколько можно найти плюсов для одного и для второго. Смотря для какой ситуации. С целью быть здоровым лучше идти. С целью спуска с горы лучше ехать. быстрее будет. Найдите свое.

Вадим Кучеренко

Всё зависит от обстоятельств: спешите - лучше второе, не ограничены по времени - первое. Опять же, коррективы вносит расстояние и задачи маршрута.

Ин
Инна

Когда как. Если большое расстояние, то лучше ехать, пусть даже плохо. А когда транспорт в "пробке" стоит, лучше прогуляться несколько остановок

Натали

хорошо - долго не пройдёшь, устанешь, а вот плохо доехать то пункта назначения всё таки возможно. Главное добраться куда требуется)))).

Лидия Ильичева

Для нашего здоровья -лучше хорошо ходить ,чем плохо ехать. Но иногда так хочется покатиться, особенно когда в руках тяжелые сумки.

Ра
Рая

если хорошо идти-значить с настроением....значит дорога будет в радость...значит лучше идти..чем плохо ехать и портить себе нервы

Лёха Рассказов

Разрушители мифов показали, что лучше хорошо идти, чем плохо ехать(По ковровой дорожке или на роликовых коньках по льду 😄 )

Мила Хаджилий

Конечно, плохо ехать. Я жила в отдаленном селе, 9к надо было ходить в школу, в младших классах 5, то я это очень хорошо понимаю.

Екатерина Ламберт

По ситуации: если расстояние не шибко велико то лучше хорошо идти, а если на дачу за 100 км от города то лучше плохо ехать ))

St
Stranger

Есть другое предложение: никуда не идти, не ехать, а принять горизонтальное положение и почитать интересное чтиво!

Мишенька

Хорошо идти люблю, ой как люблю, но далеко не уйдёшь, время не позволит. Вот и получается, что лучше плохо ехать.

Татьяна Рогачёва

Главное, чтобы с настроением! Тогда и идти хорошо, и ехать прекрасно, и жить хорошо, и тьма не опасна! 😀

Ирина Старовойтова

Смотря какая конечная точка назначения . А так все равно плохо ехать,получится быстрей ,чем хорошо идти.

Любовь Николаенко

По мне так лучше плохо ехать не умею пешком ходить отвык и почему то когда хожу давят даже на пешеходе

Владимир Ульянов

Ощущение ХОРОШО, предпочтительней ощущения ПЛОХО. Не важно с чем это связано. И в Вашем примере то же.

Av
Avyk65

Хорошо идти вдали от цивилизации - полезно для здоровья, плохо ехать в центре событий - могут смести.

Евгений Артемов

ты садись в ногах правды нету в жопе тоже так пусть принесут просим плохо ехать на данный момент

Людмила Леонова

Смотря сколько километров...да и срочность попадания в конечный путь следования учитывается.

Александр Слесаренко

хорошо идти.Хотьба здоровье воздух, если конечно не велосипед, то лучше ехать на велосипеде !