Анни Странница

Почему турецкие мужчины так настойчиво добиваются русских женщин? У них что своих турецких женщин не хватает?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Ходят слухи что они тра*аются как настоящие артистки взрослого кино, от туда и хотят, а их женщины скромные.
+ Русские женщины, сами не против с махмудами спать.

Анни Странница

Но не все такие! Обидно за обыкновенных женщин. Пишут в интернет. На что они надеются?

Seduce Mi Mente ;)

На удачу.
Логично что не все такие, но молодые в основном именно такие.
Ни все, но многие девушки готовы жениться на богатом арабе что бы ни чем себе не отказывать.

Анни Странница

Но мне 62 года и явно я не собираюсь уезжать в Турцию. Да и наверно это страшно! Мне и здесь не плохо!

Seduce Mi Mente ;)

Ясно

Seduce Mi Mente ;)

Мне ответить не на што

Сергей Зимин

Восточные почти все помешаны на этом . И многие считают , что перед ними сразу ноги раздвинут. Придурки

Анни Странница

Идиоты! Пусть свои ноги раздвигают!

Вика Родионова

Потому что русские себя зарекомендовали как бляди. Не просто так их там поголовно наташами зовут

Анни Странница

Но мне пишут на сайт. Каждый день, просто завал сообщений. При том я не разговариваю вообще. Просто молчу. И я точно не НАТАША!

Вика Родионова

Поэтому и пишут у низ мнение о нас такое

Анни Странница

Но я молчу. Не действует. Ещё и на турецком языке пишет. Переводи его!

Вика Родионова

Заблокируйте и все

Анни Странница

Похоже так и придется сделать.

Виктор Николаев

У турок женщины - женщины. А наши в большинстве - шлюхи. Турчанки хрен дадут, а русские пожалуйста.

Виктор Николаев

А ты как реагируешь?

Анни Странница

Просто молчу!

Виктор Николаев

Интересно.

Владимир Шамин

И они добиваются турки извращенцы там наших женщин называют Наташами вы мне нравитесь

Анни Странница

Я не Наташа. Была в Турции и меня Наташей назвали. Я говорю - я не Наташа и не смей меня так называть.

Владимир Шамин

Не я не хотел вас обидеть извините что не так

Анни Странница

Я не обиделась. Наверно репутацию русских кто то и испортил. Мы действительно разные.

Владимир Шамин

Я и хотел объяснить но у меня получилось как всегда турки наглые я просто много читал про них

Анни Странница

Очень настырные. Если я молчу значит не хочу общаться, зачем писать то!? Да еще пишут на турецком. Понимай их!

Танѩ

И ведь турчанки в большинстве красивые и интересные ,не хуже наших.

Анни Странница

Да заблокирую и все.

Танѩ

Так и сделайте!

Анни Странница

Хорошо.

Танѩ

Всех Вам благ)

Анни Странница

Спасибо! Вам тоже!🌹🌹🌹

🍒 Анастасия 🍒

За турецких женщин большой выкуп надо платить перед свадьбой.

Анни Странница

А русскими можно и без брака жить? Мы на всё согласны? За Державу обидно!

🍒 Анастасия 🍒

Я сказала про выкуп, а не про брак! Турки с удовольствием женятся на русских.

Анни Странница

Может так и есть. Русских женщин они точно любят почему то!

🍒 Анастасия 🍒

Турчанки говорят, что в семье как жена сказала, так и будет. А русские покладистые. И у них на памяти только Роксолана, которая подмяла под себя правителя, да и все остальных.

Анни Странница

Но далеко не у всех получится как у Роксоланы. Турки очень упертые!

Ма
Марина

Они их не любят, а знакомятся и раскручивают на деньги.

Анни Странница

Да вроде бы о деньгах нет речи! Но кто его знает!?

Ма
Марина

Сначала внимание. Деньги - это потом

Анни Странница

Да не нужно мне его внимание! Только раздражение.

Странник

У них рабынь просто в гаремах Турции нехватает.

Анни Странница

Какая рабыня, мне 62 года. Может только калфой. Кажется так у них называют ту, которая следить за гаремом.

Странник

А что?Они вас в аренду сдавать будут для секс-извращенцев.

Анни Странница

Кошмар какой. 🥺 Ни, ни ни какой Турции!

Сергей В. Степанов

Условностей больше с турецкими женщинами...

Анни Странница

А с русскими что без всяких условностей? Мы тоже разные.

Сергей В. Степанов

Даже с точки зрения национальных традиций ухаживания...

Анни Странница

Мне конечно проще всего отправить в ЧС.

Сергей В. Степанов

а смысл

Анни Странница

Это точно! Ну и ладно пусть пишет, раз ему так хочется.

Та
Татьяна

они наших за проституток принимают.

Анни Странница

Было один раз в море, но я сказала, что меня мужчина ждёт на берегу сразу отстал. В аэропорту знакомилась, но всё было прилично.

Сергей Зимин

Зачем далеко ходить . Моя старшая дочь вчера улетела в Шарм эл Шейх. Египет . С мужчиной и всё такое . Сегодня с ней говорил .... так уже к ней трое подкатывают . Горы обещают . Ну не суки ебибтяне ?

Анни Странница

Да. В эти страны лучше летать с мужчинами своими.

Сергей Зимин

Так она с мужчиной. А эти лезут

Анни Странница

Там нужно быть очень осторожными. Тому мужчине кто мне пишет тоже говорю - есть уже мужчина, но ему всё равно. Только что на фейсбуке пропущенный звонок.

Раиса Бобкова

Они очень любят русских Наташ...

Анни Странница

Да. Конечно. Так и сделаю.

Раиса Бобкова

Хорошего дня)))

Анни Странница

Спасибо! Вам тоже!👍🙂

Анатолий Лисицын

"На халяву и уксус сладкий!"...

Анни Странница

Больше гордости нашим девушкам. Наверно много стало доступных.

Анатолий Лисицын

Меньше стало мужчин...да ещё вот и дуэли запретили не кстати...

Анни Странница

Дуэли хорошо, что запретили. Нам Вы нужны живые!

Анатолий Лисицын

За то негодяев, к нашим дням, уже не было совсем...ну или почти...

Анни Странница

Может Вы и правы!🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

у них своих распутных нету.

Анни Странница

Хорошо. Пусть страдает. Им полезно!😁

Анни Странница

Как приятно получить такой букет. Спасибо большое!😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Tati! 🖼

Анни Странница

Спасибо большое!😊😊😊👍👍👍

Александр Жданов

Они не так вкусно пахнут.

Александр Жданов

А то! Кто бы сомневался..

Александр Жданов

Ух ты...

Павел Сингин

Потому что шлюх много

Анни Странница

Но я не шлюха и повода клянусь не давала.

Павел Сингин

Белых женщин они любят

Анни Странница

Возможно! 🤷‍♀️

Павел Сингин

И потом,не зря же всех русских наташами они зовут...

Анни Странница

Но я точно не НАТАША. И пишет и пишет. Как же прогнать? В ЧС отправить?

Павел Сингин

Так вы не в Турции общались значит

Анни Странница

Да на фейсбуке пишет. Когда попросился в друзья, я сразу предупредила, чтобы мне не писал. Но это ему по барабану. Периодически еще и звонить пытается.

Ан
Анатолич

Добиваются для чего?

Анни Странница

Да. Уже пол года пишет каждый день по три сообщения. Я упорно молчу, упорно пишут. Уже понятно, что общаться я не буду. Что только выход ЧС?

Ан
Анатолич

Что да?

Юрий Рыбин

Уроды , они сыкливые

Анни Странница

Спасибо! Солидарна!

Георгий Клинцов

Шо Вас добивались?

Анни Странница

Автобус на работе заказываем и едем большой компанией!🖼

Георгий Клинцов

А мужчин берёте?

Анни Странница

Да. Конечно. 🖼

Георгий Клинцов

Ну вот же!

La Testa

А мне откуда знать