♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Считаете ли вы людей которые уехали за бугор работать не патриотами(предателями)? Кто хочет ведь найдёт здесь в России работу!

Ответы
Ванька Ванькин

Нет не считаю,кто где хочет там и работает......рассмешила фраза "кто хочет найти работу в России тот найдёт"......ага как же........прям таки на дороге валяется......Вы как будто не знаете сколько у нас в стране сейчас официальных безработных.....впрочем Ёжик наверное на самом деле на Марсе живёт.4 миллиона человек к Вашему сведению Ёжик........это официально....а не официально......нууууу я думаю на четыре можно спокойно умножать,ну хоть как не ошибётесь.....это даже "мягко" я сказал на четыре......значит 16 миллионов человек....а живёт у нас в стране 144 миллиона человек.......вот и ищите работу,Марсианин..........наша страна,в плане экономики сейчас ну просто в огромной попе......и опять же я это еще мягко сказал,очень мягко....вежливый я просто

Елена Цветкова

Уехать не так просто, и работу найти приличную ТАМ не так просто. ТАМ ( во всех странах) все по другому. Предав Родину мало кто уезжает совсем. В основном на время, у других двойное гражданство, ищут приключений, может комфорт. Нет, они не предатели. Живут там, а смотрят новости и переживают за свою Родину. Постоянно ( в современное время ) связываются по скайпу............не так далеко они уехали......да и потом , у нас- то тоже куча приезжих и очень даже из приличных стран........

Tatjana Kuhtovich

Очень актуальный вопрос и я сама себе очень часто задаю. Пустые поля ,заброшенные фабрики и заводы,а ведь всё это когда-то работало ,колхозы процветали, мы реально производили материальные ценности . А сейчас при полуразрухе нереально найти нормальную работу. власть имущие предатели- где законы стимулирующие создание новых рабочих мест?

Юлия ********

мы в каждом воплощении рождаемся в разных странах ... кто говорит о патриотизме, тот на самом деле ни чего не понимает в жизни... при рождении знак миграции стоит на ладони по линии жизни... и предательство тут не причем, не нашими умишками оценивать и давать критику и ярлыки подобным поворотам судьбы.

Альбина Садыкова

В России есть работа, но её мало, тем более хорошо оплачиваемых. А ведь деньги всегда нужны, желания у каждого присутствуют и надо реализовывать их. Можно работать и жить в одной стране, но при этом любить только свою родину. Так что многие из уехавших являются патриотами своей страны.

Парапампам

Люди ищут хорошей жизни и применения себе, как специалисту. ..если наше Отечество не предоставляет такой возможности своим гражданам, то виновато только оно. ....Ведь сходу люди не срываются с места. ..а только после кучи неудачных попыток поиска хорошей работы и самореализации. ..

Алексей Горталов

У каждого свои сандали, и только он может знать где они трут. Выбор - дело лично каждого. Единственно не переношу, когда эти переселенцы пытаются меня учить как жить, и призывать к патриотизму из-за бугра. Здесь таких встречал, оторвался на них по полной

Эльвира Тумбова

Не считаю. Это личный выбор каждого. Я не думаю, что они не тоскуют. Я бы не смогла уехать и жить в чужой среде без наших людей. традиций, русского языка...

Светлана Костина

Глупость какая."Рыба ищет ,где глубже,а человек,где лучше."Работу в стране найти не проблема,а вот чтоб за нее еще и платили достойно,этого нынче мало.

Мастер По Маргаритам

Например, учёные, на которых Россия насрала, самые главные предатели. Или предприниматели, которых государство пытается загнобить налогами.

Sub Обнулившийся Zero

Не факт, может и здесь чего добьётся, может передумает и уедет. Кто знает....

Мастер По Маргаритам

Боюсь, добьётся того, что посадят на 11.

Sub Обнулившийся Zero

Вот тогда и посидит, подумает. Выйдет по амнистии через лет пять - и не заходя домой...

Мастер По Маргаритам

)))))) Ну просто сюжет для фильма. "Ливиафан 2. Теперь с хэппи-эндом!")))))

Тоня Манина

Их жизнь, их дело. Если человек мечтает работать, например, врачом, то он вполне имеет право на достойную оплату своего непростого труда.

Valeria

А я не только работать, но и жить уехала и за 19 лет ни разу не пожалела. Предателями чего? Я свободный человек и могу жить, где хочу.

Vi
Viola

Да найдет ,ну платят то по разному там больше ведь человек всегда стремиться где лучше ,а патриотом можно быть и живя за бугром

Денис Башков

Они красавцы. Там ценят таких людей намного выше чем в России. Не вижу смысла быть патриотом. Фальшивая преданность...

Лариса

Патриотами считаются те,которые нашли работу в России и дали свой семье спокойно нищенствовать? )))))))))))))))))

Оксана Пусь

Если ни на постоянное проживание,то почему бы и нет.Какая разница.где работать,почему сразу-предатели.

Ирина

да ладна. пусть пашут там. потом сюда с новой мозгой с новой идеей. усё нармуль

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так приедут они уже с той идеологией и тут начнут эту идеологию распространять, а это уже есть плохо.

Татьяна Зыкина

каждый выбирает по себе -женщину, религию, дорогу))) слова одной старой песни)))

Рая Люба

Совершенно не считаю предателями. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше

Федор Синичкин

быть патриотом наверно круто ))) потерять конечность за яхту абрамовича