Алексей Генералов

Отцвели уж давно хризантемы в саду.... Вот и еще один певец ушел Сергей Захаров!😞

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

да. Ушел такой голос как то незаметно как бы между прочим. Другие менее заметные менее талантливые не сходят с эфирра и с экранов неделями после ухода а тут... Такое ощущение будто обокрали нас

Константин

Светлая память... Когда он появился на эстраде я просто был поражён как в таком щуплом тельце уживается такая мощь... Браво Артисту и Певцу!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Алексей Генералов

Да, Второй после Магомаева!

Константин

Не берусь распределять места... Тогда была целая плеяда блестящих певцов: Богатиков, Вуячич, Бойко, Гуляев и многие другие... Но Захаров блистал среди них как бриллиант!

Лев Макаров

Жаль его, очень жаль... Хороший был певец и мужик! Народный артист РФ. Вспоминаю почему-то замечательную песню Д.Тухманова в его исполнении "Зачем Вы лето обошли..." 😔😢

Виктория Филиппова

- его интервью:"если бы мне в 10-м классе сказали, что я буду певцом, я бы не поверил". Сказать это ему в 10-м классе не могли, так как он кончил только 8 классов.

Tatyana Thelyapova

Год назад была на его концерте, Талантливы, скромный трудяга ! Срубили, не дав расцвести ! Жаль! Ему памятник надо было поставить при жизни !

Наталья Нат

А вы читали в Библии о надежде на воскресение?" Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и не праведных ". ( Деяния 24:15).

Анжела Никулина

Моя мама от него без ума была. Наверное уже в инете прочитала. Очень впечатлительная женщина. Могла сильно расстроиться.

Елена Дробчак

не знала....у нас еще ничего не говорили по новостям....этого человека искренне жалко....талант..каких мало😔

Елена Дробчак

а какой красавец был...

Надежда Из Сибири.

Сто Киркоровых нужно

Алексей Генералов

Ну, зря Вы, у Киркорова неплохой голос, другой и песни не плохие.

Елена Дробчак

у каждого свои достоинства

Надежда Из Сибири.

И каждому своё время...

Елена Островская

Любимый певец моей мамы.Она неслась к телевизору:" Сергей Захаров!!!", когда я была в начальной школе ещё....

Уральская Рябинушка

Каааак? Захаров умер? Когдаааа?? Обожаю его. Такой голос-сочный, звучный. И сам красавец с шевелюрой

Алексей Генералов

Сегодня, на 68-м году.

Уральская Рябинушка

Ой, какой молодой ещё. Умолк ещё один колокольчик СССР, и России

Алексей Генералов

Шутите? Молодой.

Уральская Рябинушка

68-это не возраст. Петь и петь. И он у него ещё огого какой, не то что у некоторых современных

Александр ))

51 год рождения пошёл. Вчера преподаватель физики его ровесник умер...

Уральская Рябинушка

умирают, ещё в таком возрасте.

Татьяна Горяйнова

Он скончался 14 февраля 2019 года, причина смерти Сергея Захарова – острая недостаточность сердца.

Инка Всесвятская

а я вчера, переключая каналы, наткнулась - памяти Сергея Захарова - ничего не поняла - когда это???

Алексей Генералов

https://news.mail.ru/incident/36305450/?frommail=1

Инка Всесвятская

спасибо

Фило Софочка

Очень жаль,ходила в Мюзикхолл на его концерты,когда училась в Питере,незабвенный голос.

Станислав Носов

Очень ЖАЛЬ , талантлив , КРАСАВЕЦ , мой ровесник ....😔🌷🥀👎

Алексей Горбунов

да уж профи в этом деле становиться все меньше и меньше вечная память

Зоя

Да.Жаль.В полной мере не проявил свой талант.Начало было прекрасным!

Галина Завадич

НО ЛЮБОВЬ ВСЁ ЖИВЁТ.......И БУДЕТ ЖИТЬ.Жаль его,но жизнь не вечна

Галина Королькова

Очень жаль Хороший певец Светлая память о нем🌷🌷🌷🌷

Евгений Самсонов

Да.яблони в цвету в его исполнении.это что то .Вечная память!

Виктор Шаламов

Хризантуи (как говорил мой друг) в саду точно давно отцвели.