Эльвира

Сидят боги на Олимпе: вино, музы поют, кайфуют, пока люди в поте лица трудятся и страждут.
Вдруг на Олимп приземляется инопланетный корабль.
Ваше продолжение. Юмор приветствуется.

Ответы
Александр Шульга

"Боги" побледнели,музон выключили.Золотом отливает корпус корабля-выходит оттуда Бог(картина "Ревизор") и говорит:- Йяхвэ-ангел воздуха,ты опят мне дорогу перешел,мною здесь,на Мидгард-Земле, представился, народ мой грабишь и уничтожаешь,свой народ образовал-тварей наделал,войны и революции чинишь,водкой народы спаиваешь.Всё ! Это был последний твой вояж по светлым Землям.Ты посмотри,что натворил,твой сын Саваоф со свои звездным войском в солнечной системе Ярило, одна Мидгард-Земля чуть живая осталась,а одну Землю-Дею и вовсе разрушил,а остальные - сплошная пустыня,ни одной живой Души не осталось.Теперь ты будешь заперт на Земле-Едем,на окраинах Мироздания,на вечно и будешь помогать Сатанаилу-Люциферу,адамов делать,но не таких демонов как вы,а со знаком качества и на меня похожими,а Дух,я им сам буду давать.Собирай свою кодлу и живо в борт,пусть люди сами разберутся с тварями.Время настало.Год-2020.

Александр Шульга

Это период НОЧИ СВАРОГА-988-1996 из древних русских писаний.Это когда наша планета,в составе галактики Млечный Путь,одним из четырех рукавов,где и находится наша Мидгард-Земля,близко подошла к окраинам Мироздания,а теперь вышла из под влияния Темных Миров.

Александр Шульга

А "пробуждение у каждого по разному,в зависимости от накопленных знаний Души(не этого Мира)

Эльвира

Ясно.

Эльвира

🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вышел один высокий такой , руки в карманах = "Кто тут временные - слазь ! Кончилась ваша власть!" И достает из широких штанин ... (продолжение приветствуется , с юмором , естественно ) 😅

Эльвира

Но девушка-весна не даёт скучать и дёргает их за бороды. А рядом ходит злобная старуха и завидует. Не она ли тащит всех к пропасти, подливая им вина побольше?

А.
Александр . Ялта (Крым)

А Бог , который у нас один в трех лицах как смотрит на это безобразие ?

Эльвира

А он же с приборами. О науке думает.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Пусть будет так ! Мы же атеисты по натуре ! Ведь , правда ?

Эльвира

Да.

Анатолий Тарханов

И выбегали от туда животные диковинные, И кричали Боги "Вах Ара - цирк приехал")

Эльвира

😄

Герцог Де Маликорн

- Эй боги среди вас ментов нет? Ну тогда наливайте вместе ваши музы споём!

Эльвира

🙂

Александр

Выходят из тарелки судебные приставы, и давай всё описывать...

Эльвира

😂

Александр

Вот так и возник всемирный потоп - приставы писали, писали...

Эльвира

а царевны несмеяны плакали, плакали

Александр

Добавляя водички Ною под лодочку, чтобы на мел не сел.

Эльвира

или водочки, чтобы на кокаин не сел

Николай

о..на конец то...вас только за смертью посылать..)

Эльвира

Типа, за водкой летали? )

Николай

ну да..девочек еще прихватили..)

Эльвира

Жуть )))

To
Torkvemada

инопланетяне гуманоидной расы?

Эльвира

В том, в чём сомневаются агностики.

To
Torkvemada

Я знаю, что агностики верят в свое видении мироздания

Эльвира

В своё видение верят гностики.

To
Torkvemada

возможно

Эльвира

Потому что у них есть знания, которых нет у первых трёх категорий.

Игорь L

И оттуда инопланетные боги)

Эльвира

🙂

Игорь L

ну как вариант)

Эльвира

Единственно верный? )

Игорь L

да масса их возможна) но много банальных, видимо)

Эльвира

В такой ситуации разве возможен банальный вариант?

Игорь L

ну банальное в голову вначале лезет)

Эльвира

🤔

Александр Корнеев

ну выхожу я из корабля и чо?

Эльвира

😉

Александр Корнеев

я уже там

Эльвира

воюй! ) а я пока на диване поваляюсь )

Александр Корнеев

отпускаешь?

Эльвира

иди, иди, они тебя там заждались уже

Vera Grehko

- Третьим примите?

Эльвира

)

Сергей Сергей Журавов

вахта приехала....

Эльвира

)

Сергей Сергей Журавов

ну кто еще может показывать фокусы с новыми технологиями. так вот присутствуя. на земле маскируются под богов....

Эльвира

ну, заложники, к примеру

Эльвира

\/

Алексей Волжский

Боги на небе

Эльвира

мифы Древней Греции обошли вас стороной?

Алексей Волжский

Мифы фифы

Эльвира

)