Татьяна Чернова

ТРИ КОНВЕРТА
Возьмите перец молотый, соль и сахар по щепотке и разложите по конвертам со своим адресом и индексом. Опустите конверты в разные почтовые ящики и ждите ПЕРВОЕ письмо. Открыв его узнаете какая жизнь ожидает Вас в этом году.

Ответы
Геннадий Митрофанов

Хрень,какая-то.

Татьяна Чернова

Вот когда отправите конвертики, придёт первым с солью, жизнь будет солёная или на море плавать или в слезах утонуть.

Геннадий Митрофанов

Испытали,сбылось?

Татьяна Чернова

А вы в конверт положите купюру и если она к вам вернётся деньги притягивать будет, а если на почте своруют, значит так и будет(-:

Геннадий Митрофанов

Так и сделаю. 😄