Антон Стратула

Когда смотришь в глаза орла и рыси ощущения разные. Полет красив, а охота страшна, но почему глаза первого вызывают страх, а второй красоту?

Ответы
Лариса

мне кажется, что оба страшны, боюсь и того и другого

Антон Стратула

видимо древность душ этих животных закреплена в инстинктах.. птицы- динозавры, кошки - экс саблезубые тигры...

Лариса

возможно, но от этого не легче

Веточка. /

орёл птица строгая.)

Веточка. /

а мне нравится эта птица,гордая,не зависимая и красивая.)

Антон Стратула

я про глаза спрашивал, а не про птицу....

Веточка. /

а я вам просто сказала.)и не злитесь

Антон Стратула

вы первый, кто на жтот вопрос ответил... он совсем новый...

Веточка. /

знаете как говорят,взгляд как у орла,я понимаю это так,точный,не виляющий,как говорят держит под прицелом,аж мурашки по телу.)