Незваный Гость

Россия обречена опять строить социализм.Страна у нас холодная большая.Никакоц прорыв капитализм у нас не способен сделать.?🤔

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Уйдут поколения , помнящие про социализм и будет нам капитализм. Мой сын терпеть не может социализм, а Вы говорите........................

Незваный Гость

ну как всегда...стараются чтоб внушить..но жизнь заставит,если не хотим развала страны.

Тигр Очень Ласковый.

Был социализм - страна развалилась, да еще какая страна- - СССР.

Незваный Гость

Можно и сша развалить если предатель влезет во власть.

Тигр Очень Ласковый.

Нет с США такой номер не пройдет. США - это 50 государств в одном государстве. Придется устраивать 50 заварух. причем ,одновременно. Это не возможно.

Незваный Гость

без заварух...всё возможно.

Th
Theodore

Давайте как в Швеции социализм построим! Без коммунистов и без нытиков как Вениамин.

Незваный Гость

москвич в спрашивалке выл недавно..55 тыс получает.грузчик..он мне говорит.. там на каждом шагу плати.. у нас тоже едут туда.. толку нет.. на месте у всех..дорога питание.. и много ещё чего чего нам не говорят.нету у нас тех которые туда.чтоб ну хотя бы выделялись уровнем жизни..

Th
Theodore

В богатом месте и бедным легче!

Незваный Гость

да что вы говорите..😀..там жить где то не в своей квартире.

Th
Theodore

Если тебе много лет, то поздняк метаться.

Незваный Гость

меня..в моём возрасте держат и радуются физическая сила есть.Молодые на моём не выдерживают.Но это не главное.Поймите как такое может быть? В православной стране главный хочет всех в цыган превратить..Он что совсем прорыв мозга?

Латипов Камиль

КатаКЛИЗМЫ их в Россию гонят. Вынуждены, стараются. Кердык за ними гонится.

Незваный Гость

какой кердык?

Латипов Камиль

Который приходит.

Незваный Гость

😀 мы в нём уже 20 лет

Борис Иванович Гурчев

Он вообще способен сделать.

Борис Иванович Гурчев

Что да? Вы держитесь, что ли?

Незваный Гость

а куда деваться?

Борис Иванович Гурчев

Хорошего вам настроения.

Олег Айдинов

Да