Това

А у вас есть есть рецепт от всех депрессий ? И чтоб не дорого .

–2
Ответы
Алекс Венцель

Есть, коим я и пользуюсь уже лет пять, заодно похудел на 10 кг. Каждый день прохожу быстрым шагом по 7-10 тысяч шагов. идёшь куда глаза глядят, что-то себе мурлычешь под нос и всё прекрасно...Уходит на это в среднем час -полтора, а настроение на весь день...))))))))))

Това

Круто . Работа . Времени нет , жара еще . Вот думаю дорожку купить .

Алекс Венцель

Я и начинал с дорожки, но быстро надоело. А тут идёшь, дышишь свежим воздухом, заодно окрестности изучаешь...В идеале хорошо иметь напарника или напарницу: Можно и новости на ходу обсудить...))

Това

Все ж питание играет роль. Я за неделю могу сбросить и наесть .

Алекс Венцель

У меня так не получается...Пока двигаюсь вес держу и сердцу полезно...))))

Това

Прекрасно )))

Bob Rob

— Вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего! — Это ж водка! — Но-Но! Это волшебный эликсир! anekdotov.net

Това

Есть рецеп лучше

Sarman

Есть. Врач. Проверьте, Я знаю что это такое. И чем быстрее Вы обратитесь к специалисту, тем быстрее лечение будет.

Това

Спасибо но там написано ,,от всех депрессий ,, это шутка . Есть ответ . ,,на все забить ,,

Sarman

Депрессия это не шутка. Не стоит путать её и плохое настроение. Это разные вещи.

Това

Я знаю .

Олёна

найдите на ютюбе доктор Ракицкий-депрессия и хронич усталость. помогает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бесплатно.. Молитва и Добрые дела... чистота души и тела сердца и разума...

Genadij Kozlovskij

Плохое настроение и депрессия очень разные вещи… вы о чём спрашиваете ?

Старый Волчара

да я их не трогаю и они меня не трогают.
прекратите к ним приставать))

Владислав

Разобраться,виноваты ли вы и окружающих за одно проверить

Лови Момент

Вот чисто еврейский вопрос ))))
Чтобы от всего и недорого )))

Това

)))

Soul

Самое недорогое работа со своими чувствами в терапии

Николай Колюня

Заведите собачку или кошку),и вся депрессия уйдет)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Горы хвоя , выговариватса если есть каму , релакс

Valentina Ananeva

Библия ,и подарок вечная жизнь В Раю на Земле

Никита Ближний

А что Вы подразумеваете под депрессией?

Това

Все депрресии)))

Никита Ближний

Знаете мне помогают два рецепта: 1-ый это молитва к Богу, когда я ему молюсь мне легче на сердце. Второй рецепт - это чтение Библии. Потому что согласно 2 Тимофею 3:16 «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь». В ней есть множество советов

На
Натощак

зарядка Цигун

Ла
Лазарева

Есть, принятие решений нетупиковых

Lady Winter 🇷🇺

Нету. У меня только дорогой рецепт.

Вадим Семененок

Хорошая прогулка в быстром темпе.

Ivan Kucaev

будь на людях . или займись делом..

Ведающий.

Есть. Найдите в себе её источник.