☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Почему в Одноклассниках когда я выкладываю в группу рожу своего лица(в альбом участники группы)то в гости заходят только мужики хачеки,а не русские женщины? Чё им нахрен надо?

Ответы
Ел
Елена

у каждого свои поклонники🤣смирись))))

Ел
Елена

вот расстроился...придумал тоже))))

Iegumen Iegumen

так как получиш

Даша Маркова

Те нужны русские женщины?

Даша Маркова

А ты знаешь по личному опыту?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Какой опыт?.Я же написал вопрос.Почему?

Даша Маркова

Я и спрашиваю, откуда ты знаешь, что русские женщины приятнее хачей?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Потому что я русский,и живу среди русских женщин,и встречаюсь с ними.Что за вопрос?

Даша Маркова

Ясно)))

Юлия Володько

вот и спроси! что им надо?