Марина

Как избавиться от вампиров? 🖼 Посмотрела сериал Тайный город, нашла очень много знакомого. Вампир использует родственника, как батарейку. Вспомнила слова своих 2-х подруг: "Мы её используем, а она снова победила на соревнованиях, хорошо что мы её нашли, она такая сильная"

Ответы
Искорка.

А вы книги тайный город не читали?

Марина

там есть ответы, спасибо!

Искорка.

Я втянулась, не успокоилась пока все не прочла) бульварщина, сказка но интересно

Марина

Совсем не сказка.