Кы
Кысь

Сколько времени вы можете обходиться без соития или мастурбации? Прошу никого не оскорбляться, если вас это ранит просто ответьте точку, чтобы вам этот вопрос больше не попадался. И прошу дальше тему не развивать. Просто нужен ответ на 1 этот вопрос.

Ответы
Ма
Машынька

С тех пор, как я поняла, что с моей Венерой в Скорпионе надеяться на гармоничные отношения не приходится, я закрыла тему отношений насовсем, трансфрмировав сексуальную энергию в творческую. И наконец-то обрела и счастье, и реализацию и развитие и гармонию и долгожданный душевный покой))) Рецепт не универсальный. Кому-то надо и детей рожать и реализовываться в отношениях... Ничего против не имею и более того.. всячески приветствую. Но слава Богу, что не мне! Ну.. просто... мне повезло)))
Конкретно цифры называть не буду)))

Кы
Кысь

Ух ты! Круто! А сколько вам лет?

Владимир Забродин

она ещё ребёнок

Ма
Машынька

В самом расцвете!)))))))

Ма
Машынька

Ну.. прямо скажем, не ребенок, потому как мой собственный ребенок уже замужем)))

Кы
Кысь

Ух ты ж

Сысо Александр

В 1937 году в тамбовскую обл прислали разнарядку расстрелять 3 коммунистов. К двоим быстро нашли подход и расстреляли а с третьим мучение Чист.как горная река. Посовещались - как спите с женой - думает скажешь справа правый уклон, слева - левый уклон от линии партии. сказать сверху - давление на массы, сказать снизу - подкоп. Говорит - а я мастурбирую в кулак. Постановление суда - за связь с кулачеством и растрату семенного фонда - расстрелять. СМОТРИ вдруг снова 37й год ведь предпосылки есть

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣🤪Один мужик поехал за границу и заполняет анкету, графа sex:
"два раза в неделю".
Таможенник останавливает его и грит: тут надо писать мужчина
или женщина. Мужик: "А мне без разницы!"😜🥳👌

Alex Blackmaster

Ну я не страдаю от отсутствия секса, да и мастурбицией не злаупотребляю, вообще. Чисто раз ну два а неделю, чтобы накопившееся напряжение снять.

Кы
Кысь

Спасибо за ответ

Alex Blackmaster

Да пожалуйста

Александр Кузнецов

ну если занят и это неуместно, то могу и неделю продержаться. но если всё нормально, то лучше каждый день. (но с ума не схожу без этого)

Кы
Кысь

Спасибо 🙏

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊🖖

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Зависит от обстоятельств. Если в нормальном обычном режиме, то дольше пары дней уже начинает влиять на поведение

Кы
Кысь

Ок спасибо

Катя Иванова

Всё зависит от моего самочувствия. Если со мной все отлично, то неделю. А если болею, то вообще ничего не хочется

Кы
Кысь

Спасибо 🙏

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Всю жизнь без секса (Со вторым ,ну ,знаете стал с годами воздерживаться .Зато порнуха во сне приходит

Кы
Кысь

Спасибо

Mr. Ease

Когда лєжал в дуркє, 2 мєсяца етого нє бьіло. Дома... до мєсяца. Но ето бьіло связано с дисфункциєй

Александр Борзов

Однажды ставил эксперимент. 30 дней и это была настоящая пытка.

Кы
Кысь

Ох... А вы в армии не служили?

Александр Борзов

Не служил. Но и в армии есть отбой)

Игорь

Монахи вообще всю жизнь обходятся. И ничего, довольны жизнью.

Олег

Обходятся, разбежались.

Александр Рузметов

Не оскорбляюсь. Но зачем это вам? Вы пишете научный труд?

Кы
Кысь

Нет. Я думаю свою мысль)

Александр Рузметов

Думайте, пока можно. А то скоро и это запретят.

Кы
Кысь

Спасибо)

Старый Волчара

сколько надо, у меня есть куда энку сливать и без этого)

Кы
Кысь

А чего изучаете?

Старый Волчара

радио

Кы
Кысь

Так там вроде все изучено до нас. Нет?

Старый Волчара

когда то было изучено, ныне все забыто, и по крохам восстанавливается, при том в примитивном виде)

Кы
Кысь

Заинтриговали..)

Сергей Дж.

это интимный вопрос,вряд ли кто-то будет его обсуждать

Кы
Кысь

Кто-то обсуждает

Ергалиев Жомарт

Есть женщины, низкой социальной ответственностью...

Кы
Кысь

Есть слоны в Африке...

Ергалиев Жомарт

Тоже пойдет.. засунул хобот в хобот и.... Вечный кайф..

Vaess

Пару недель могу, но обычно я так не терплю)

Don Без Pardon

Прошу извинить за "прыгающие" буквы текста)

Алексей Волжский

Можно долго , всё зависит от обстоятельств

К А Й Ф У Ц И Й .

если есть партнёр зачем работать руками ?

Кы
Кысь

Всякое бывает

К А Й Ф У Ц И Й .

тут я думаю не время сколько а как пожар так тушить надо 🤷‍♂️

Владимир Забродин

многое зависит от возраста и от здоровья