Лидия Медведева

Кто то работал в интернете? в орифлейме реально заработать? это сетевой маркетинг

Ответы
Олег Самохин...

Лида.. поверьте - ЛМЛ- или как там хороший спектакль... и не более... танцуеь Этуаль а остальные в кордебалете...

Ирина Карпова

подруга оя работала...бегаешь в авоськами по этажам - заказы раздаешь. прибыль минимально

Сергей

Отвечаю: ОРИФЛЕЙМ - это СЕТЕВАЯ ПИРАМИДА!... Что бы Вам не внушали извне...😆

Лидия Медведева

просто предлагают

Алишер Назарович

Я не работал я знаю такую девушку что она работает oriflame ей подарили Машину

Юрий

реально. Если обладаете способностью продавать эту косметику

Людмила Лабиринтова

Я в сетевом маркетинге лет 20 уже. И не жалуюсь.

Лидия Медведева

поделитесь опытом

Людмила Лабиринтова

Работаю в косметической кампании AVON Привлекаю знакомых. Все довольны.

Лидия Медведева

а я тут болела почти 4 месяца

Людмила Лабиринтова

Но ведь выздоровели. Я тоже на год уезжала нянчить родившегося внука, но ведь вернулась же.

Лидия Медведева

снова попробовать? да у меня с сердцем проблемы, начинала так бойко, спасибо

Людмила Лабиринтова

С сердцем и у меня проблемы - аритмия. Но жизнь -то продолжается. Смелее!

Константин

Это сетевой маркетинг! И этим все сказанно!

Boris Karimov

а вы сами подумайте -тогда поймёте

Вера Гудкова

сейчас уже трудно там заработать

Табуретыч

Нет,это каббала,не связывайтесь.

Лидия Медведева

ну дура, связалась

Табуретыч

уйти никогда не поздно,отдайте им всё назад если что-то у них взяли и уходите.

Лидия Медведева

да я им ни чего не должна

Табуретыч

Тогда не теряйте времени на эту пустоту,в любой пирамиде зарабатывает только верхушка,а исполнители-рабы всегда в нищете,их только кормят красивыми сказками и обещаниями.

Фирменный Бред

Если только свой офис сделаете

Владимир

пробуй

Лидия Медведева

попробовала