Пр
Пррпрполролпрорп

Если мужчина, будучи НЕ интеллектуалом, хочет прекратить общение с женщиной в него по уши влюбленную, но не по его сердцу, он, как правило, вместо того, чтобы утомить женщину философией, которая женщинам, как правило,ненавистна, прибегает к грубости.Если мужчина интеллектуал и хочет прекратить общение с женщиной в него по уши влюбленную, но не по его сердцу, ему достаточно начать с ней философствовать, скажем, о любви, о жизни, о людях, в конце концов, о смысле жизни; для женщины это оскорбление

Ответы
Валентина Кучерина

Да не всем женщинам нравится.... Но мне нравилось, так пофилосовствовать... Сначала нужно очаровать мозгами, а потом уж и всё остальное... И лучше сразу сказать женщине нет, чтоб потом не портить ей жизнь, согласившись на продолжение...

Пр
Пррпрполролпрорп

С точки зрения тенденция. а не частного случая, как у вас,я молвлю. Попробуйте присмотреться к супружеским парам и вы поймете меня, поймете, почему жены изменяют мужьям, а мужья - женам итп

Валентина Кучерина

Полностью с Вами согласна-это многовековые принципы-выбирать красивых, чтоб потомство было красивым, а значит-здоровым..Чтоб было проще потом девочке выйти замуж, а юноше-жениться... А кому этого не хочется-быть красивым...

Пр
Пррпрполролпрорп

Красота, особенно внешняя, не постоянна, уязвима, но сила привычки мощнее внешнего фактора, а еще мощнее - это наше коллективное бессознательное. И лишь тот, кто подчинил бессознательное сознательному, доведя его до уровня супер-эго, способен оставаться вечно молодым и здоровым, а после смерти являтся в образе додуха. Харизма - вот, где настоящая красота!

Валентина Кучерина

Чьи слова?

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - моя мысль. Правда оформление сыроватое еще.

Ек
Екатерина

Нет, не оскорбление. Разве что, дело не в философии, а в крайнем цинизме, который будет непременно присутствовать, если поставлена цель прекратить общение, который неприемлем для многих женщин, если речь идёт о любви, жизни, людях...

Ек
Екатерина

Я знаю, что обманывают, трудно им не доверять

Пр
Пррпрполролпрорп

Я настолько не доверяю чувствам, что меня называют киборгом. )

Ек
Екатерина

До сих пор не определилась, хочу ли я, чтобы меня называли киборгом, либо остаться такой, как есть. Иногда очень хочется такой стать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Для чуждых твоей душе людей надо оставаться "киборгом".

Ек
Екатерина

Этому ещё нужно научиться

Ви
Виктория

Странные мужчины, не знают, как оттолкнуть женщину. Да пообщайтесь с ней поближе, она вас сама бросит!

Жагуда Жумагалеев

Если женщина влюблена в него по уши, то она всегда готова стать философом. 😀

Романа

Почему оскорбление? А что не оскорбление? "Заткнись, дура, твоё место у плиты"?

Ванька Ванькин

Вопрос,об вопросе.....Как в вопросах такие большие тексты писать можно?

Романа

Ваня, по поводу утомления философией - примите к сведению!)))) Вопрос? Раз влез, значит аффтор уложился в допустимое количество знаков.

Ванька Ванькин

:))Ну не знаю.....я несколько раз пытался вопросы задавать и у меня там больше двух предложений из трёх слов в каждом, ни когда ни чего не влазило:)

...Дикая Кошка

ай не проще ли просто попрощаться?)или самолюбие чешет шо его любят?)

...Дикая Кошка

да..вы правы ..любить =жить)

...Дикая Кошка

капец сколько серьезности!)

Пр
Пррпрполролпрорп

Это же уважуха! )

...Дикая Кошка

))буду знать!))

Людмила Давыдова

а что так сложно то.........сказал-до свидания..........и все

Любовь Малова

да уж, а просто сказать или постараться не общаться?

Александр

Да всё проще - попросить у ней денег,сразу сдует!

Пр
Пррпрполролпрорп

Бесполезно. Все рано преследуют.

Александр

Ого.Это тяжёлый случай!

Пр
Пррпрполролпрорп

особенно молодые девки, которые в дочери годятся

Alla Lala

Да шлюхам плевать что там мужчина делает ))))

Mariwa

Не правда,очень люблю философствовать!

Анна

Где вы таких женщин находите)))!!