Asel Abdilowa

как перестать постоянно сомневаться в правильности принятого решения

Ответы
Алексей Евдокимов

А можно посмотреть на это решение другими глазами - например глазами мужа или детей, глазами родителей или бабушки с дедушкой. Это поначалу не просто, но потом станет даже интересно! А вообще-то энергия сомнения - часто портит само решение... По- хорошему - принял решение и на время забыл о нём! Внутреннее Я или интуиция напомнит, когда надо будет...

Vasilkon Кон

сомнений быть не должно.Повторяйте все за Вашим уважаемым КОТОМ.Это ваша подсказка в игре.(КОТ в церьковь и на работу и вы за ним.) кот паспорт получать и голосовать за президента Лукашенку и вы за ним..

Алевтина

есть два пути: 1 - перестать их принимать и дождаться действительно стоящего; 2 - принимать неправильные! и сомнений в том что вы правы сразу отпадут!

Анна Молокова

если так сделала а не иначе то так и должно быть..все что не делаеться все к лучшему...со временем мы все понимаем!!

Ксю ...........

никогда не надо сомневаться ..делайте так вы считаете нужным..лучше вас никто не примет правельное решения

Виктор Орлов

Думать не о прошлом или будущем, а только о настоящем. Смоневаться в чем либо из прошлого-не жить.

Андрей Сидоренко

А не надо перестовать сомневаться. Если человек сомневается значит он ищет путь к совершенству.

Asel Abdilowa

ок спасибо

Галина Гаах

если сомневаетесь, значит, решение принято не совсем правильно, Надо быть твердо уверенным -------

Алена Андриянова

смотрите вперед, и если приняли решение не жалейте, значит на тот момент оно было правильным

Asel Abdilowa

спасибо успокаивает

Андрей Можайский

Глубокий вдох и резкий выдох с мыслью "что БОГ дает все к лучшему" отметает все сомнения...

Dimanson Pauloff

Запомнить простую вещь - решение, которое приходит в первые 3-5 секунд наиболее верное.

Кристина Аристова

быть уверенным и отбросить все сомнения..... кто не рескует тот не пьет шампанского!!!)))

Николай Сахаров

НАДО БОЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ.ЕСЛИ ПОЛУЧАЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ, ПЕРЕСТАНЕШЬ СОМНЕВАТЬСЯ

Елена Лосева

Сказать себе; я принимаю на себя ответственность за это конкретное решение.

Наталия К

кто бы дал ответ... Никто не знает, правильно ли оно....Время покажет..

Индира Бакирова (Закирова)

Аселя, попробуй советоваться с близкими которым ты не безрозлична.

Раиса Галяутдинова

Ну пусть решение принимает кто-нибудь другой, не сомневающийся

Лариса Строевская

обдумайте всё хорошо,чтобы никаких сомнений не возникало

Евгения Жени

решение принято - хода назад нет, отсюда и прочь сомнения

Инна Яковлева

просто живите ради этого ребенка, который у Вас на руках