Марина Ми

у жизни железное правило!!! Что заварил,....то и расхлебываешь!

Ответы
Леди

Библейская поговорка: Галатам 6 глава " Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь".

Леди

кого и от кого?

Марина Ми

Вам интересно в этом копаться?

Леди

да.

Марина Ми

у меня со временем напряг....поэтому откланиваюсь...

Леди

ок

Павел Кику

Но за нас же это никто не будет делать.душа пришла в материальный мир в поисках личного счасьтя и взяла всю ответственность за свои поступки на саму себя .ничего не поделать.

Марина Ми

ничего не поделать..

Селия Вымри

Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и подонки. Сеющий дух от духа пожнет жизнь вечную. Сеющий плоть от плоти пожнет тление

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя уезжала, дети голодные, не хотели есть , что я готовлю! Зато у собаки ноги в месте не сходятся! Табуреткой такой стала!)))

Максим

Да нифига!Жарил яичницу-глазунью.. пока читал ваш вопрос и отвечал на сковородке-угольки!( Вот и верь в железные правила

Марина Ми

то букафки непонятные были?))))))))))))))))))))

Марина Ми

Что пожарил...то и ешь!)))))))))))))))

Максим

)))Теще отдал

Марина Ми

добренький!!!)))))))))))

Максим

Грит,я вас всех переживу!Всех,Карл!

Константин

Даже так....а если заваривал чай. ...а получилось то что получилось, и хлеба тьмы не хочется. Все равно придётся.

Leva Kombayner

Интересно, что часто каши, что была заварена, хватает даже на потомков, и на потомков их потомков....

Sergei Staroverov

Возможно но можно и попробывать закрыть глаза и на какоето время отступить и решение само придёт

Марина Ми

это было,есть и будет...Отцы и дети..

Sergei Staroverov

Кстати не плохая повесть

Марина Ми

поучительная и на века! 👆

Sergei Staroverov

Только как это применить к нынешнему обществу

Марина Ми

а не читает сейчас почти никто...лучше в танчики в нете..

...Продукт Системы...

Можно на другого переложить проблемы, на женщину свою например, а самому свалить 😂😂😂

Лилия С

не уверена эту кашу в стране заварил Горбачев с Ельциным но расхлебывать ее будет народ

Марина Ми

ясен пень

Владислав

А у человека правило так же одно, избежать расхлебывания,заставить других скушать своё

Музыкальный Кот 🐈

Хреновое какое то железо)))) Если есть деньги, то на это прааило можно смело насрать))

Музыкальный Кот 🐈

Я страус))

Белка

Вот это да, и голову прячешь?

Музыкальный Кот 🐈

Нет, только глаза.

Белка

Так и знала что шкодный)))

Алексей Решетников

Странно. Я знаю массу случаев, когда заваривают одни, а вот расхлёбывают - другие.

Марина Ми

и такое бывало..

Алексей Решетников

И ещё как!

Западная Сибирь

Вот поэтому я на работе все завариваю (разрежу болгаркой и снова завариваю ) 😄

Спокойная Старость

иногда и причём довольно часто расхлёбываешь то, что совсем не сам заварил

Марина Ми

мне уже написали...один заварит,а все расхлебывают..

Спокойная Старость

и так бывает

Леонид 獅子急 Шестаков

Чаще всего это правило не работает. один заваривает, другие расхлёбывают.

Марина Ми

Бывает и такое..

alexandr sidorkin

иногда несовсем правильно, не заваривал, а расхлебывать приходиться.

Кот Вадик

именно чел, не только кузнец своего счастья, но и автор своих неудач

/// Марина ///

Так если бы только сам расхлёбывал, а то и родные хлебают не меньше

Марина Ми

да!

Леонид Терехов

Ах как умно..однако. а это собственное изречение или чьё то чужое?