Алена Шанибова

Терпимее сварливая женщина но чистоплотная или тихоня но грязнуля?

Ответы
Зинаида Едаменко

Любимая !!! Можно быть и тихоней, и чистоплотной ,но иногда позволять себе расслабиться и в поведении и в хозяйстве,ведь в конце концов хорошо поглаженные вещи не смысл настоящей семьи !!!

Ма
Марина

Мелкие придирки одного из супругов убивают все положительные чувства другого. Не нужна будет и чистота, если в доме тебе не рады. )

Лариса Бирилко

НИ грязнуля, ни сварливая не предпочтительнее.А тихоня вообще не понимаю что. Как говорится, в тихом омуте черти водятся.

OK
Olga Khaymi

оййй... наверное первое.. есть вариант вставить беруши.. во втором случае придётся всё делать самомому,чтоб было чисто)

Алла Самсонова

то есть не терпимее, а кого легче воспринимать?? Это классный вопрос, из него можно СЛОГАН к рекламе беруш сделать!

Алена Шанибова

Этот вопрос себе задают будущие свекрови

Алла Самсонова

про Фому и про Ерёму...

Инна Grow

сварливая женщина это нет..это взрыв мозга..а через годы вообще страшно представить...так что только не сварливая..

Ants Viires

вопрос для кого ориентирован? грязнуля не может быть хорошей матерью и спать и кушать на помойке я не любитель

Ирина Фамилистая

а что та такие ассоциации то? если тихоня совсем не значит что грязнуля и наоборот..

Алина Ануарбекова

К сварливой можно привыкнуть, но к грязи нет, но некоторые выбирают и такой типаж

Наталья Вебер

это к мужчинам вопрос. кстати, не надо их провоцировать. они такого напишут)

Сергей Дерюгин

Грязная вонючая потная женщина.... ууух мечта Наполеона.... но не наполеон....

Лидия Терёхина

И почему такая дифференциация? Говорят: у хорошего мужа и жена досужа.

Куликова Елена

у каждого свои тараканы. С любыми недостатками можно смирниться

Василий Гаранин

ээээээээээээ................ я лучше один как-нибудь справлюсь))))))

Анна Склярова

очень интересный выбор.... а чистоплотной тихони не бывает?

Иван Клушин

Какое сравнение...трудно ответить, но ЧМО совсем не надо ))

Elena Roschina

Какая -то ерунда- -запятые, но без них ничего не понятно :))

Алена Шанибова

Вместо запятой здесь "или"

Elena Roschina

И две запятые перед но 🙂

Алена Шанибова

Тезка... мне как не русской - простительно

Elena Roschina

А что Вы имеете в виду под словом терпимее? То есть ее легче терпеть? Или все же она более терпеливая?

Алена Шанибова

Терпимее. У сестер сновья подросли, вот они и наблюдают за будущими снохами.

Ольга Гражданкина

КАЖДАЯ ПО СВОЕМУ ХОРОША И ПЛОХА И КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ СВОЕ

Виктор Оборин

А другого выбора нет? Например тихоня и чистюля?

Анютка *****

Сварливая-чистюля, она в работе успокаивается)))