Графиня

Ночью уснуть долго не могут люди, которые считают овец, так как овцы всё время перемещаются и их трудно сосчитать. А как засыпаете вы?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Положите под подушку несколько, не очищенных, зубчиков чеснока. Кладите их перед каждым сном. Потом о результатах поделитесь.

Графиня

☺️ ок.

Василий Лабученко

Если день с нагрузкой физически,то сразу,если балдел,то под воспоминание минут 10-15!

Таяна

Глаза закрывают, под веками закатываю вверх и считаю до 10. Но на 8 всегда засыпаю.

Andreas Aisenstein

Мечтаю о чём-нибудь. Причём явно несбыточном. От этого очень хорошо засыпаю.

Эд
Эдуард

Быстро,иногда мгновенно. Я с детства люблю математику и хорошо считаю.

Игорь Крайнов

включаю шум дождя на компе или телефоне.Он предусмотрительно записан

Мишутка Северный))))))))

Агаа нехотят отдавать носочки и перчатки для того чтобы недать дубу)))

Виталий Романчук

СЛУШАЮ ЭРОТИЧЕСКУЮ СКАЗКУ СВОЕЙ ЖЕНЫ И ТУТ ЖЕ И ЗАСЫПАЮ В ОБЬЯТИЯХ ЕЁ

Александр Соколов

Книга и кусочек горького шоколада,Минут 5-8 и сон,глубокий,глубокий.

Аг
Аглая

считаю баранов...их легче сосчитать-стоят и смотрят на новые ворота

Ov
Overd_Ose

У меня все просто, стоит голове коснуться подушки... И все, уже утро)

Александр Емельянов - Женат

15-20 очень глубоких вдохов с замедлением выдоха... .и - засыпаю..!!

Николай Хатченков

А я просто считаю до трёх. Ну максимум до половины четвёртого.

Qugen Wolf

Считаю до трёх,если не помогает до половины четвёртого😁

А Б

ложусь на бок. как только голова попадает на подушку, сплю

Крысанов Андрей

я слоников считаю- они не перемешиваются, но топают гады...

Viktor Nnn

а фиг знает, как ложусь ещё помню..., а потом, как проснулся.

Геннадий Голубев

Надеваю наушники, включаю Соловьева, и сразу вырубаюсь.

Вл
Владимир

заставляю каждую овцу рассказать интересную историю)))

Олег Розов

Я ложусь, когда уже хочу спать и через 3 минуты засыпаю.