Вячеслав Казаков

Можно разбудить того,кто спит.А кого разбудить нельзя?(Что-где -когда)

−1
Ответы
Pələng

Разбудить человека можно только тогда, когда он действительно спит; если же он только притворяется спящим, все попытки напрасны.Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Евгений Во-Ин

ОООООООООООООООООООО!!!!! тема моих двух ночей... не надо будить

Вячеслав Казаков

НА 1 ЯМКЕ МНОГО ЯМОЧЕК?Загадка.

Геннадий Попов

Или того, кто уже проснулся или того ,кто уснул вечным сном

Вячеслав Казаков

кто притворяется. Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Геннадий Попов

Это наверное тур. поход, особенно в начале, когда еще ничего не успели съесть и выпить

Вячеслав Казаков

ОК.ТУРИСТЫ. Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?Загадка.

Надежда

Духовно неразвитого не разбудишь.Ни во что не поверит.

Вячеслав Казаков

если он притворяется. Загадка-Пустые стоят,а полные двигаются?

Людмила Лихо

Летаргический сон и кома придуманы не нами.

Людмила Лихо

Пробовала но по народным рецептам круче. Маме 73 морщин нет косметику внучкам а врач высшей категории и ещё в строю.

Вячеслав Казаков

ПО НАРОДНЫМ-ЩЁКИ СВЁКЛОЙ МАЗАЛИ И БРОВИ УГЛЁМ.

Людмила Лихо

Глупо. Огурец отек уберет. Маска из домашней сметаны жизни после бани добавит. Крапива сил и румяна. А естество красить не надо своё береги.

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Людмила Лихо

Соседка пьяная присутствует. Постель тёплая отопление включили но спать пора. Второй час а в 6 вставать. Спокойной ночи! Спасибо за мысль исторического вечера.

Олег Дубровский

Первого можно , а кто не спит не получится !!

Вячеслав Казаков

того кто притворяется. Загадка-Кто покупает-плачет,кто продаёт-не жалко,кому нужно-не просит?

Олег Дубровский

А я и написал , что он не спит !!

Вячеслав Казаков

ОК. Ухожу варить куриный супчик-пока и не балуйтесь без меня и приходите с загадками!!!

Леонид Никифоров

Который притворяется, что спит наверное. 🙂

Вячеслав Казаков

Отличие от воинов Ксеркса.

Леонид Никифоров

Без разницы

Вячеслав Казаков

Гигиена.

Леонид Никифоров

Чтобы в бою противник не мог ухватить их за бороду. Это способствовало повышению боеспособности войск.

Вячеслав Казаков

А конские волосы на шлемах?

Скиталец

лучше не будить себе е дороже будет

Виктор Шаламов

Того, кто помер, разбудить нельзя.

Вячеслав Казаков

нет-он живой и здоровый.

Виктор Шаламов

Тогда нельзя разбудить того, кто не спит.

Вячеслав Казаков

Того кто притворяется спящим.

Снежана

Наверное, того, кто бодрствует....

Вячеслав Казаков

падушка.

Снежана

да!!!!!

Вячеслав Казаков

Сложишь-клин,а разложишь-блин?

Снежана

зонтик?

Вячеслав Казаков

ок. теперь ваша загадка.

A.l.i.c.e.

Того, кто притворяется, что спит?

Вячеслав Казаков

маму-её молоко.

A.l.i.c.e.

Не маму, а молоко🙄

Вячеслав Казаков

молоко не из магазина. Не будь занудой-не тормози-сникерсни.

A.l.i.c.e.

Сами сникерсните😏

Вячеслав Казаков

уже-испёк пирог на кефире с какао-Чёрный принц-вкуснота.

..
...

того кто не хочет просыпаться.

Вячеслав Казаков

ок.он притворяется.

Ал
Аля

того, кто НЕ спит ?;вулкан ?

Вячеслав Казаков

верно-он притворяется спящим. Ухожу пить чай с вареньем из арбуза.Пока-не балуйтесь без меня и приходите с загадками!!!

Ал
Аля

варенье из арбуза...👀

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-РЕЦЕПТ ИЗ ИНТЕРНЕТА. Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка

Ал
Аля

счастье и проблемы?

Людмила Долгих

Нельзя.у кого нет совести.

Людмила Долгих

Ума не приложу.Видно мало его накопила.

Вячеслав Казаков

ботинки.Ухожу баиньки-пока.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть..

Людмила Долгих

Спокойной Вам ночки.

Вячеслав Казаков

Благодарю. Это из песенки Розенбаума.

Людмила Долгих

а я уж было напугалась.😀

Богдан Бельский

Того кто не спит наверное

Богдан Бельский

Забыл

Вячеслав Казаков

ПЛОХО. Вот это примите от усталости,это -от депрессии.Спасибо , доктор,большое спасибо.А у вас кроме ....... , ничего нет?Слово вместо точек?

Богдан Бельский

Водка

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу пить чай с вареньем из арбуза.Пока-не балуйтесь без меня и приходите с загадками!!!

Богдан Бельский

Пока, всего хорошего вам

M.
Mihail .

Всех можно даже вулкан ....

Вячеслав Казаков

человека.

Вера Гудкова

кто притворяется спящим

Вера Гудкова

У меня есть аналогичная задача , потом найду.Вашу записала, пойду спать, для меня уже очень поздно.Буду думать.

Вячеслав Казаков

И я баиньки.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах похоть..

Вера Гудкова

не верю.Спокойной ночи, приятных снов, Вячеслав!

Вячеслав Казаков

ЭТО СТРОЧКА ИЗ ПЕСНИ Розенбаума... БАЮ-БАЙ.

Вера Гудкова

Что-то раньше не обратила на неё внимания.

Натали

Мертвого или не спящего

Вячеслав Казаков

кто притворяется.

Ди
Диана

нельзя того, кто не спит

Вячеслав Казаков

ок. он притворяется спящим.

Ол
Олеся

Того, кто притворяется)

Вячеслав Казаков

ок. Если бы водка была на одного-как прекрасно бы было,но всегда покурить на двоих,но всегда выпивать на троих.Что же для одного- к.......? и м.......?Загадка.

Ол
Олеся

Для одного внутренняя жизнь, всё выше перечисленное это внешнее

Вячеслав Казаков

КОЛЫБЕЛЬ И М.......