Дмитрий Мозговой

Какое отчество у дочки Сосо Павлиашвили???

Ответы
Виктор Шаламов

Иосифовна. Потому что Сосо - это грузинское сокращение от полного имени Иосиф. У Грузинов вообще забавные сокращения - Вахтанг у них - Буба. Казалось бы ничего общего. Наверное, они англосаксам подражают, у тех тоже Ричарда сокращённо называют - Дик.

Сергей Александров

Сосуниковна! В колхозе клуб латали ! И телеграмму на почту пришол строитель отправит! подпись ! Ашот сосуникович бзднуни!

Любовь ;)

😮 :? O_o

Сергей Александров

И это есть на самом деле!

Игорь Кривцун

Так и хочется сказать пошлость , но не буду...а если серьезно,Сосо - сокращение от Иосиф. Значить Иосифовна

Дмитрич

...сосовна...! ты- умница, меня ты рассмешила, так, он- гирузын, хоть и давно в России, а всё равно...

Василий Векирчык

да я ненавижу этого сосо ...козел он и петь ему в борделе как его люди слушают уму не постежимо

Вячеслав Рассыпаев

По правилам русского языка - Сосоевна. Но если он по паспорту - тёзка Сталина, то Иосифовна.

Любовь Самоенко

иосифовна...сосо это уменьшительно-ласкательная форма...) ставшая псевдонимом

Мироненко Дмитрий

Сосова, или павлиашвиливна, или как-то еще. Это меня совершенно не интересует

Владимир Крецу

сосо это уменьшительное от имени ИОСИФ,думаю я ответил на ваш вопрос...

Elena Cvetkova

он меня вообще не интересует ни как человек ни как певец безпонтовый

Елена Александрова

а у нее нет отчества. В данном случае всегда только имя и фамилия

Фл
Флюра

Иосифовна у неё отчество.СОСО-это они так Иосифа называют .😄

Алексей Бережнов

сосоевна. а вообще просто наверно после имени имя отца и все.

Ли
Лика

Я не буду отвечать на этот вопрос, меня не так воспитывали

Zloy_Wolf

я знаю как самого сосо в детстве называли😂😂🤣🤣🤣

Ленка Лончакова

Боюсь даже предположить, может у грузин отчества нету?!

Анна Максимова

по-моему у них там приставка есть какая-то,типа аглы))

Пр
Продолжай

...вспомнил анекдот: - это ты сосешь, а я минетчица!😁

Олимпиец Моу Дюсш 2

ну Натали вы и приметили очень октуальное отчестро.

владимир чапленко

иосифовна,а какое отчество у дочки олега рагулина?

На
Ната

я олега незнаю

владимир чапленко

а Сосо знаешь?

На
Ната

слышала