Be
Benisato🇷🇺

В песне группы Ю-Питер "Возьми меня с собой" есть строчки: "Могучий Вестервал, смиряющий волну. " Кто это такой?

Ответы
Петр Шквара

герой скандинавской сказки.

Петр Шквара

русские всегда добрые

Be
Benisato🇷🇺

почти всегда))) тоже есть исключения))) ну, например "колобок")))

Петр Шквара

сам виноват

Be
Benisato🇷🇺

как и Вестервал)))

Петр Шквара

наверно

Николай ...

рыбак

Be
Benisato🇷🇺

ее папу все знают))) а она вас откуда знает?

Николай ...

она меня тоже не знает..её координаты я нашёл на сайте группы...она отвечает там за прессу..техническому директору я уж писать не стал...знаешь...если ответит,то я тебе обязательно всё пришлю...и только ты и я будем точно знать рыбак это или горный массив

Be
Benisato🇷🇺

))) я вот теперь буду ждать с трепетом...нет, правда

Николай ...

шёл второй день)ответа пока не было...эх

Be
Benisato🇷🇺

))) не до нас им