Алексей

А ВЫ ПО ЛЮБВИ ЖЕНИЛИСЬ (ВЫШЛИ ЗАМУЖ) ИЛИ ПО РАСЧЁТУ??? ИЛИ ПО ЗАЛЁТУ.

Ответы
Виктор Шаламов

Однажды проститутку спросили, ты за деньги отдаёшься или по любви? - Она подумала и говорит: "Ну три рубля (это было ещё в советское время) - не деньги. Значит по любви."

Таяна

1- по залету и настоянию родителей. 2- не поняла зачем вообще это сделала. Если любимый в 3брак позовет - пойду. Люблю его. И это будет последний мой брак.

Алексей

В 33 третий, ну Вы даёте...

Таяна

Да, мне 33 и что? Да, у меня трое детей. И что? Вам что-ли решать это все?

Алексей

Честно? Желаю счастья!

Таяна

Благодарю.

Алексей

Детей берегите.

Таяна

Берегу.

Алексей

Умничка.

Радость

По расчёту. Разглядела в нём хорошего отца нашим будущим детям, заботливого мужа, умного, надёжного человека. Который с восхищением смотрит на меня.

Николай Богомазов

Вот это ответ!!!

Радость

😊🙌

Алексей

Да.

Тата

Ни то, ни другое, ни третье. Болела сильно, а он прилетел...и остался. Ничего не помню. Очнулась- он рядом. А потом полюбила. Уже 40 лет...

Алексей

Здорово

Светлана Зарипова

Я не была там, не хочу...судя по отзывам не чего там делать...ни одной женщины с положительным отзывом я не встречала

Наталья

Я была удачно замужем. И у меня много знакомых удачно. Любовь и поддержка.

Ольга Просто ******

Два раза была по любви..не понравилось..если будет третий брак..то по расчету..возможно будет интереснее..😉

Алексей

Может взаимности не было.

Ольга Просто ******

По разному было..

Алексей

Я не судья. Так что...

Ольга Просто ******

И не надо..

Алексей

И не собирался.

Любовь

По любви, тогда как то не принято за деньги было, или может я не по тем улицам ходила, где это в норме было)))

Валентина Рязанова

По любви. В браке прожили 27 лет , 23 года я одна, но ни в квартире , ни в моём сердце никто его место не занял.

Ольга Никифорова

По большой любви! Если бы не смерть мужа,я была бы самая счастливая женщина на земле.

Алексей

Сочувствую...

Уральская Рябинушка

По любви, конечно. В нашу молодость рассчётов не было. Да и залётов-редкий случай

Елена Алферьева

выходила по расчету, а оказалось по большой любви,15 лет вместе

Лидия Терпугова

Первый по любви, а второй из-за сильной навязчивости жениха.

Татьяна Жильцова

по любви у нас в советское время была только чистая любовь

Марта Таненбаум

Без расчета, без залета. Видно, по молодости - по глупости.

Алексей

Бывает...

Марта Таненбаум

Есть. Чего уж там.

Алексей

Согласен.

Св
Света

Я его слепила из того, что было, а потом взяла и полюбила.

Алексей

Тоже хорошо.

Andy Dog

я по любви как истинный дурак...но не жалею-живем дружно)

Алексей

Так по любви и надо.

Бони-Марони

Если интересно вам, я вышла замуж по его большой любви.

Алексей

А сами кого любите?

Бони-Марони

Сейчас уже детей и внуков очень!

Ол
Ольга

По любви..У любимого даже сменной одежды не было.

Алексей

Здорово

Ол
Ольга

Увы! Любимого уже нет.

Lady Winter 🇷🇺

Всяко бывало.. сейчас вот по расчётливой любви)))

Алексей

Это как?

Lady Winter 🇷🇺

А вот так))

Алексей

Понятно. Деньги.

Lady Winter 🇷🇺

Любовь!)) И преданность

**Юля**

Два в одном... и без залёта...😜)))