Ox
Oxana

Как Вы относитесь к критике?

Ответы
3i
332. istore

Смотря какая критика и кто критикует вообще то все люди не идеальны в принципе я то сама знаю свои недостатки а критику со стороны могу воспринять по разному если критика в резкой форме то я отвечаю что ты не святая(ой) следи за собой если критика в доверительной форме то я может и поработаю над собой . Люди разные ведь потому и критика по разному воспринимается

Анастасия Давыдова

смотря к какой..если меня будут критиковать с целью того,чтобы указать на то, что я что - то делаю не правильно, то спокойно. иногда даже прислушаюсь. а если кто-то просто хамски критикует внешность,либо что-то в этом роде..то я начинаю раздражаться и ругаться.))

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Полина Тюкова

нормально) обдумываю все иногда действительно понимаю что не права исправляюсь а иногда убеждаюсь в том что права 100% ) критика очередной повод еще раз все хорошо объективно взвесить

..
.максим. .паршин.

смотря от каких людей это сказано если это сказано от тех кто себе же противоречит говорит правильно а поступает не так как говорит то не слушаю если это другие люди то прислушиваюсь

Олег Блинов

Критик — это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

Высшая, как и низшая, форма критики — один из видов автобиографии.

Alla Khrustaleva

не каждому приятно, но всё-таки очень прислушиваюсь, делая вид, что Ваше мнение мне не так и важно.Обсуждать свои недостатки мы можем с теми
, кто ценит наши достоинства

❤️Мышка С Марса❤️

нормально. раньше болезненно реагировала по поводу моей картинки. я ушла от такого тупицы, ещё год назад. Дораскритиковался, а картинок стала много делать)

Виктория Мамонтова

как и любой рациональный человек,выслушаю и могу проанализировать,но не всегда воспринимаю,ибо имею собственное мнение которое оспаривать не намеренна.

Юр
Юрий

Эмоциональная критика как правило задевает. Это когда кричат с эпитетами, типа, идиот ты безмозглый, дурак, дебил и так далее. Безэмоциональная - пофиг.

Вячеслав Изотов

Я всё вылечу ,если и есть)

Юр
Юрий

Все болезни - от эмоций. Иногда их называют нервами. Так есть или нет?

Юр
Юрий

Значит, вы знаете секрет, которого не знаю я. Рад за вас. Но у меня другое восприятие мира.

Вячеслав Изотов

Секрет в различных практиках.Другое так другое

Ольга Баскакова

по-разному....смотря от кого и по какому поводу....а, вообще-то, во мне сидит бес противоречия.....чем больше мне запрещают, тем больше хочется сделать)))

Виктор Старцев

спасибо, с трудом. Сначало набычусь, потом постараюсь осмыслить, а потом в зависимости от вывода, который сделал. Стараюсь быть объективным.

Владимир Ковалёв

По слову Соломона: Не обличай злого, да не возненавидит тебя, обличай премудрого - и возлюбит тебя, покажи ему вину - и он станет еще мудрее.

Александр Некрасов

Если это аргументированная критика, то хоть неприятно, переживу. Но не переварию хамства и оскорблений, которых так много на этом сайте.

So
Sociopath

"Хочу, чтобы либо молчали, либо хвалили. Третий вариант - потенциально смертелен. Тут одно из двух: либо завалят, либо отметелят." Noize MC

Па
Папа-Джонни!

Трезво, Даш. Слышу - критикуют. Думаю - за что. Делаем выводы. Критика - это обратная связь для адекватных людей с окружающим обществом

Андрей Зарков

Вообще не извиняюсь,меня отец так в детстве учил, всё что ты делаеш или говориш-это было твоё мнение извеняться значит менять его)))

Сергей

Были бы эти критики путевыми. Не даю критиковать. Человек только сам себя может критиковать когда один со своими мыслями наедине.

Ел
Елена

может)

Дима Вас

Если по существу, то положительно, а если кому-то хочется просто поорать или самовыразиться, для этого есть зеркало в уборной.

Сергей Гаврилов

положительно! "Критика - есть движение в перёд!" (говорили в СССР) Получаешь информацию о себе и, что думают о тебе окружающие!