Елена Вижевская

Живу в Оренбуржье. Куда посоветуете рвануть на выходные?

–4
Ответы
Валерий Довнер

Привет. Я тоже с Оренбуржья. Город Орск. Земляки ! На Ириклинское вдхр. можете рвануть. или в Тукай, на озеро. А Соль-Илецкие озёра как то не внушают доверия. Там кильдым полный...

Елена Вижевская

Привет! На Ирикле, говорят, вода грязная в этом году. В Соль-Илецке бываю. А Тукай в Зауральной роще?

Валерий Довнер

Тукай между Орским ОЗТП и Новоорском.

Елена Вижевская

Понятно. Спасибо!

Валерий Довнер

А вы не из Орска ?

Елена Вижевская

Нет. Когда-то жила там.

Sebastian Pereira

Однажды поездом из Алма- аты ехал в Волгоград и где то под Оренбургом была пересадка. Вот не помню название только той станции

Елена Вижевская

Пересадка возможна только в Оренбурге.

Sebastian Pereira

Это сейчас наверно. А то было лет 30 назад

Елена Вижевская

Зачем Вы мне об этом говорите?

Sebastian Pereira

Что?

Елена Вижевская

О пересадке.

Sebastian Pereira

Что вам от меня надо???? Вы ктоооо?

Елена Вижевская

Ещё один троль. Вали отсюда, урод!

Сергей Андреев

Ко мне, Дзержинбурье. С огородами закончили, погода норм. Театров и культуры, правда ноль. Но можно придумать

Елена Вижевская

И вам всего хорошего!

Добрый

Попробуйте посмотреть фильмы о заброшенных городах россии. Как раз там про Оренбуржскую область.

Добрый

Ну...почему сразу троль?

Добрый

Разве я сказал НЕ ПРАВДУ?

Добрый

Или вы всех,кто с вами правдив,тролями называете?

Добрый

Правда глаза колет

Добрый

Вы очень глупы,и это вас делает ещё уродливее.

Evgeniy R

Где то там есть мистическое место мост влюбленых. Много раз слышал про него. Я б туда рванул

Елена Вижевская

Таких мостов, где только нет!

Luck De Yong

Есть хорошие ночные бары, ночные заведения, но лучше к морю, но в Оренбурге с этим проблема

Рубен

Многие стараються к вам приезжать на выхадних а вы от тудо рвануть желаете?,, 😁🌹😉

Рубен

Ладно,, ещо один пример скажу,,,

Рубен

Мы с вами говарим о погоде, и я делаю ошибк

Рубен

я делаю громатические ошибки, ведь тема же остаётся тот жн самое

Рубен

Не так ли?

Рубен

Или от маих ошибок вы савсем другую тему понемает

Александр Шульга

Лучше на берег озера, реки. У нас жарко, а к реке не подойти, кругом камыш. Р. Охта.

Са
Самсон

Солнце, Море и песок! Вот он остров сокровищ - г. Анапа!☀️🏖️🤸‍♂️🤸‍♀️

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Елена Вижевская

Спасибо! Взаимно!🙂

Са
Самсон

Облака - белогривые лошадки! Облака-что выы мчитесь без оглядки... Не смотрите вы, пожалуйста,высока... А по небу прокатите нас, облака! 🎼🎸👏 Все Будет Хорошо!👍

Елена Вижевская

свысока.

Виктор Шаламов

В Ораниенбаум. Почему? Да слово красивое и на Оренбург похожее.

Сергей Петров

Дома быть. А сэкономить и отдать в фонд больным детям слабо????

Елена Вижевская

Отдать деньги в фонд? Ни за что! Фонды для того и создают, чтобы красть наши деньги. Мне есть, кому помогать. Своему сыну-инвалиду и коллеге, который борется с раком мозга.

Uzer

В Крым не стоит.Там ракета с Украины может прилететь в ответ.

Kolya

На речку, с подругами, или какие у вас там водяные бассейны?))

Елена Вижевская

Какое открытие! Если бы не вы, как бы я догадалась, что так можно проводить время? Спасибо вам огромное!

Kolya

Елена не ругайтесь, я в географии очень не очень, но пожелание от чистого сердца!))🌹🌹🌹

Федор Громов

Куда подальше насколько позволяют финансовые возможности

Елена Вижевская

От себя не убежишь.

Федор Громов

Тогда зачем просите совета?

Елена Вижевская

Я на Ваше "куда подальше" ответила. Мне подальше не надо. Выходных-то - два дня.

Федор Громов

Все относительно

Алексей Прибылов

ко мне, в деревню. только я на вахте пока. приеду-приезжай....

Елена Вижевская

Что я буду делать в деревне?

Алексей Прибылов

рыбалка, лес, грибы...

Мила Видная 🇷🇺

На дачу, моря в степи поблизости не наблюдается...😁😆😅😂

Kot Bazilio

приезжай к нам в светлый и чистый славный город Донецк

Елена Вижевская

Я бы с удовольствием! Мой папа из Краматорска. В детстве часто бывала на каникулах там.

Kot Bazilio

не не ... в краматорске ещё стреляют, и к тому же он под укропами ...

Елена Вижевская

В курсе.

Дм
Дмитрий

В Магадан, заброшенный край. Магадан, запорошенный рай

Елена Вижевская

Отправляю вас в чёрный список за недружелюбность.

Александр Захаров

В библиотеку, искать философский камень Безобманства

Павел Сёмин

Хорошо не Оденбурге! Не знаю вашего района не помогу!

Елена Вижевская

Не беспокойтесь. Справлюсь.

Павел Сёмин

С комарами?

Елена Вижевская

Они меня не беспокоят. С выбором отдыха. Удачи!

Павел Сёмин

Просто кури или костёр разведи и они все улитят

Елена Вижевская

Заклинило, что ли? Читать умеешь? Меня комары не беспокоят. Только придурки, вроде тебя.

Павел Сёмин

Ну и уц уц!!! Денс он лиме!