Befora

Радости полон мир для того, кто смотрит на всех без вражды и предубеждения?

Ответы
Наталья Фомина

Всегда радостный человек вызывает по меньшей мере недоумение, а часто и сомнения в его вменяемости.))

Befora

ну это ж не дадут

Наталья Фомина

Значит, вражда возникнет.)))

Befora

пока н нарушат границу дозволенную

Наталья Фомина

Нарушат!)) Наш народ любит настроение другим портить.

Befora

вот и о том - долго не порадуешься

Ар
Архип

С большими баблосиками ещё и приятная иллюзия могущества!

Befora

))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это большой труд над собой. но оно того стоит...)))))!!!!!!!!!!!!!

Befora

мб

Не Та

Наверное

Befora

мб